Почему родные не дают ему свободы,наладить личную жизнь,найти девушку и создать семью? Чего они добиваются? Давят,не дают самостоятельно принимать решения... Парень-Денис(6.12.1988) - вопрос №4128404

Родственники так и будут его до старости держать в «клетке»около себя?
Подавляют волю, инициативу, самостоятельность и мужские качества.
Хочу разобраться.
Родственницы-Жанна(мать) и Лидия(бабушка).

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Парень не такой  и   безвольный ,  у него  есть  любовь  матери и бабушке , но не  до такой степени что бы  себя   забыть. Он     построит отношения ,     не оглядываясь  на них .  Когда       чувства  переполнят  его  сердце.
Здравствуйте! Они считают, что один он не справится… К сожалению они не понимают своих ошибок и да, будут держать и принимать за него решения…
Его не возможно, что то заставить, но его родные для него на первом месте, если полюбит ненакого не посмотрит.
Это из вредности. Жизнь их потрепала. Во-вторых хотят идеальную невестку и при деньгах. Бояться что от рук отобьется и создаст им проблемы. До старости не будут. Перемены в их семье заставят его действовать по другому — так как хочет он.
С новым годом! Тут два старых поколения, со своим видением, которое уже в прошлом. Так будет всегда, их не исправить, все зависит от него и поддержки его поколения.