Добрый день, скажите пожалуйста жила с парнем хотел детей, семью, но постоянно лезла его бывшая жена. В итоге Я забеременнела и 23.12.2020 сказала ему об этом утром, вечером он ушёл к бывшей жене со - вопрос №4128547

словами Я тебя люблю но меня тянет туда. Скажите пожалуйста может ли это быть приворотом со стороны его жены? До этого он хотел сделать все чтоб их больше ничего не связывало, не хотел её видеть и резко стало тянуть обратно и стал совершенно другим, взгляд пустой… Зовут его Никита 19.02.1992 год рождения. Если это и правда его решение то ладно, а если приворот Я не хочу чтоб его жизнь была испорчена. Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

По энергетике вопроса приворот есть
Нет приворота, просто действительно не может отпустить жену. Все познается в сравнении.