Добрый вечер эксперты! Меня уже год мучает боль в правой руке и плече. Отдает это в кисть и большой палец. Проходила два раза курс физиотерапии - лечение токами, облегчение было на месяц или два. - вопрос №4129310

Начала заниматься йогой. Иногда после неё прям отпускает конкретно на несколько дней. Почему так? Неврологи никаких обследований особо не назначают. Диагноз остеохондроз, радикулярный болевой синдром С5-С7 обострение. Как только боль начиналась я сходила на электронейромиографию и она показала радикулопатию. Вообщем пишу от безысходности. Боль всё возвращается, от дорогих физиопроцедур проблема не решается. и если после йоги легче, может только на неё и надо ходить. Я всё таки пытаюсь решить эту проблему, потому что очень тяжко работать за компьютером с такой проблемой. но не получается.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Обследование — КТ/МРТ шейного отдела позвоночника, очный осмотр у опытного кинезиолога или невролога имеющего опыт лечения подобных состояний; лечение — профессиональный массаж, ЛФК, занятия йогой приветствуются.