Добрый вечер эксперты! Меня уже год мучает боль в правой руке и плече. Отдает это в кисть и большой палец. Проходила два раза курс физиотерапии - лечение токами, облегчение было на месяц или два. - вопрос №4129310

Начала заниматься йогой. Иногда после неё прям отпускает конкретно на несколько дней. Почему так? Неврологи никаких обследований особо не назначают. Диагноз остеохондроз, радикулярный болевой синдром С5-С7 обострение. Как только боль начиналась я сходила на электронейромиографию и она показала радикулопатию. Вообщем пишу от безысходности. Боль всё возвращается, от дорогих физиопроцедур проблема не решается. и если после йоги легче, может только на неё и надо ходить. Я всё таки пытаюсь решить эту проблему, потому что очень тяжко работать за компьютером с такой проблемой. но не получается.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Обследование — КТ/МРТ шейного отдела позвоночника, очный осмотр у опытного кинезиолога или невролога имеющего опыт лечения подобных состояний; лечение — профессиональный массаж, ЛФК, занятия йогой приветствуются.
28.12.20
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Неврология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store