Нормально ли что подросток(я) воспринимает учительницу, как маму. P.S.У меня умерла мама - вопрос №4129399

Ответы

Здравствуйте. На сайте правилами сайта запрещено консультирование несовершеннолетних.
Надежда, здравствуйте. На сайте, запрещена консультация до 18 лет, обратитесь к психологу по месту жительства, в школах и соц службах — это бесплатно.

Здравствуйте, Надежда! Искренне сопереживаю Вам...
По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…

Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.