Здравствуйте, такая проблема, в течении полугода не понимаю, что со мной происходит, в один день разум помутнился и все стало как нереальным, при этом постояно было плохое самочувствие, в данный - вопрос №4129772

момент шум в ушах, сухость в глазах, сдавленость с носоглотке, и жар в области шеи, лёгких и головы, голове стало тяжело думать, и постоянно хочется спать, перед глазами все расплывается, хрусты при повороте шеи, жизнь совсем изменилась, уже не знаю что делать, голова не включается, и все как один большбольшой, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сколько вам лет? Вы работаете или учитесь? Продолжаете свою деятельность или теперь дома сидите?
Артериальное давление и пульс измеряли? Обращались к врачам?