Здравствуйте. Какие будут отношения? - вопрос №4130292

Скажите пожалуйста будут ли отношения, какие у партнёра чувства, мысли, будем ли мы вместе в ближайшее время. Денис 23.12.1990, Уфа, Диана 15.05.1991, Уфа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Девушка лидер. самодостаточна, харизматичная. Пока у нее нет чувств к Денису. Денис любит ее и хочет быть рядом. Отношения возможны и чувства возможны со стороны девушки но не сейчас. Через не сколько лет.
Желаю Вам всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На мой взгляд, об отношениях тут говорить рано. Я вижу просто общение.
Пока ничего не будет, надо время.