Здравствуйте,наболевший вопрос, стоит ли переезжать в сьемную квартиру с места, где я живу сейчас, будет ли мне лучше? Просматривается переезд? Любовь 01.11.1992 - вопрос №4130707

600 p

Дополнение автора от 29.12.20 15:34:13
Вопрос серьёзный, бабушка тогда одна останется

Дополнение автора от 01.01.21 10:08:59
Очень сильно устала, хочется пожить своей жизнью не подстраиваясь постоянно под кого-то.

Дополнение автора от 01.01.21 11:30:06
Так мне и не нужно недалеко от места проживания,,  это очень удалённый район. Наоборот буду переезжать ближе к садику.

Дополнение автора от 01.01.21 15:37:19
Задумалась даже купить квартиру, а не снимать.До этого планировала в другом городе купить, теперь не знаю, что лучше

Дополнение автора от 01.01.21 19:15:07
Тут не просто перемена места, тут постоянная давка. От этого переезда зависит моя психика, свобода
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! Вы будете этой осенью уже жить в своей квартире и в новом районе, вы купите себе жилье. Жизнь ваша постепенно начнет налаживаться, ваше эмоциональное состояние будет спокойным и ровным. Все у вас хорошо будет, Любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. пока не стоит
Квартиру съемную почистить, и на удачу поставить, живите радуйтесь
Нет смысла. От судьбы не уйдёшь. К тому уберите с себя порчи. От трех озлобленных женщин.  Тогда может что-то получится.
Бабушка останется, но Вы ведь ее не бросите. Две разные судьбы, в одну их не сплетешь. У Вас своя жизнь, и нужно устраивать ее наиболее комфортно. Переезжайте.
Переезжайте и стройте свою жизнь. А бабушку навещайте и заботтесь.
Вы переедете на другую квартиру, с бабушкой отношения у вас плохие, ваша бабушка к вам плохо относится, и если вы решите переехать бабушка отнесется к этому абсолютно спокойно и даже будет этому рада
На новой квартире вы почувствуете моральное удовлетворением наконец то сможете отдохнуть
Здравствуйте.Конечно стоит.Переезд будет в ближайшее время.Вас ждут лучшие времени и счастье, не жалейте ни о чем.Всех благ! С Новым годом!
Здравствуйте! В январе и феврале переезда не видно, да и не рекомендуется. Весной появится вариант недалеко от Вашего места проживания. Вы решите этот вопрос, учитывая интересы бабушки.
Вам нужно жить одна и отдельно от всех.
Да лучше переехать.Переезд будет зимой.
Здравствуйте, стройте свою жизнь сами, не под кого не подстраивайтесь
Конечно переезжайте туда где вам  удобно, к садику ближе
Эта ваша жизнь
Бабушку навещать можно раз в неделю
Старые люди, вампирят
Желаю вам всего хорошего
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=eD0mXnq9myA&feature=youtu.be

Всех благ!
Любовь
Переезд то просматривается.
При условии — что вы решаетесь внутри себя четко.
В этом случае — он абсолютно не станет проблемой и варианты будут на выбор.
Но все зависит от вашего внутреннего решения.
Потому что сейчас вы очень мечетесь.
И судьба не знает — а за вас решить не имеет права.
Вам нужно расставить приоритеты и выбрать дальнейший ход.
Самостоятельность и свобода — или подчинение обстоятельствам.
А так проблем не будет.
Стоит переехать и эмоционально будет легче и все успеете, и своей жизнью жить и бабушку навещать, позже не пожалеете о своем решении и поступке.
Вам стоит подумать о своей собственной жизни и решиться на переезд. Этот шаг будет полезным во всех отношениях. Ближе к весне будут хорошие возможности для переезда. С покупкой лучше повременить.
Здравствуйте. Переезд не просматривается, вы неопределены. От перемещения себя с места на место вы не изменитесь. Старые привычки и состояния будут возвращаться. Нужно работать с собой и будет везде хорошо.
Жить лучше одной, тогда вы будете чувствовать себя лучше но не далеко от близких людей что бы можно было не терять с ним силу связи.
Переехать стоит, вам будет комфортно и спокойно, но как вижу в ближайшие два месяца вы не переедете, причина — бабушка.но позже все таки переедете  в марте, апреле примерно.
Здравствуйте, переезд просматривается. Не бойтесь менять свою жизнь!
Приветствую! Переезжать стоит, так будет лучше, тем более переезд просматривается. Сможете комбинировать. Покупка благоприятна в феврале, сейчас стоит смотреть варианты, пока более выгодные условия. Вам определенно будет лучше! С новым годом)

@ SOFIA CHERNAYA