Здравствуйте ! Иногда беспокоят боли в правом подреберье, тошнота и чувство тяжести .Заяключение УЗИ: эхо-признаки умеренного количества сладжа в низко расположенном желчном пузыре, правостороннего не - вопрос №4130750

Ответы

Здравствуйте.
Это застой желчи.
Здравствуйте! Напишите полностью заключение УЗИ. Наличие сладжа в желчном пузыре требует курса медикаментозной терапии для профилактики образования камней. Подробнее при личной консультации.