Уважаемые Эксперты! Подскажите как сложится сегодняшний вечер. Будут ли неготивные происшествия и чем закончится? Наталья - вопрос №4130817

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наталья!
Видно колесница-движение на встречу с мужчиной(карта Маг).Есть желание весело и хорошо провести время, ессть чувства и флирт.Есть влчение и даже искушение (карта Дьявол).Тут от мужчины могут идти манипуляции.Чем закончится для Натальи-тут больше как нет конца(карта Повешенный)-что-то останется для нее без ответа.Но будет интересно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День закончится положительно, без прлишествий
Здравствуйте! Разговор или известие могут расстроить Вас.
нет, происшествий не будет… но кто то останется в одиночестве
Здравствуйте.Вечер пройдет спокойно, ровно, возможно  будете отмечать, либо просто в кругу мужчины, тихо, без веселья. Настроение так же ровное, спокойное.ЧП не вижу.Всех благ! С праздниками!
Здравствуйте я вижу что мужчина рядом с ним как то по душе поговорите что ли на работе идёт перемена которая затронет вас вижу что поменяется руководство с уважением Юлия
Добрый день Наталья, да, опасность показывает как в финансовой сфере, как необходимо будет с финансами рассчитываться, и получение меньшего, чем ожидали, как обман.
С уважением, Татьяна.
Вас ждет событие, которое резко перейдет в позитивную форму, вы получите интересную новость и информацию, которую в дальнейшем очень благоприятно сыграет с вами. Негатива на сегодняшний вечер нет
Наталья, все ваши планы воплотятся в реальности, даже сверх задуманного. Результат будет более ярким, успешным и громким, вокруг вас друзья и новое окружение, перемены в настроении и отношениях.
Негативного не  будет, все  идет на  позитиве у вас.
Никто и ничто Вам не испортит предновогодний вечер, опасения напрасны. Ощущение того, что и хотели бы, но как-будто оцепенеют. С легким сердцем вернетесь домой.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=MMEyCz9ZFUU&feature=youtu.be

Всех благ!
Добрый вечер идёт информация что мужчина негативне и хитрая женщина, крутять я в окружении вашем, вам надо быть на чеку, день немного в напряжении, и все свое под контроль. Последние время тёмные силы вам мешают, ищите по больше союзников. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Отличный вечер, положительный, теплые слова и признания вас ждут.
Много будет радовать этим вечером

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
По выпавшим картам-удовлетворение идет, информация, письмо/смс, звонок на сегодняшний вечер, без негатива.
Возможно предстоит принимать решение и определиться в ближайшие пару дней.
С Наступающим, приятного вечера!
Хорошо сложится вечер.
Всё хорошо будет
Здравствуйте.Негативного ничего не будет, будет очень хорошая встреча, многообещающая ночь, и планы на будущее.вы не разу не пожалеете о проведенном времени.
Нет, вечер будет хорошим
Встреча пройдет хорошо.
Негативные происшествия булут в том числе и с вами. Порчи уберите.