Доброго времени суток, к какому специалисту обратиться со своими страхами?Беспокоит звон в голове, мокрые ладони, страх перед будущим, сожаление о своих ошибках в прошлом. - вопрос №4131923

Были проведены сеансы гипноза, не полный курс. Помогло временно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
Рекомендую обратится к астрологу, т.е ко мне, посмотрим вашу натальную карту, «откуда ноги растут» у страхов.
Отсюда, гормональный дисбаланс, которым заведует эндокринолог.