Мой начальник Сергей 06.06.1969 меня Надежду 18.08.1981 сегодня перед прощанием перед новогодними каникулами обнимал меньше всех моих коллег и пожелал мне найти в будущем году хорошего мужа. Это - вопрос №4132211

1500 p
очередной намек чтобы я от него отстала?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не намекает, а практически прямо говорит Вам об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, Вы, как умная женщина, всё понимаете, но не можете справиться со своими чувствами. Сергей знает, что не сможет дать Вам того, что Вы хотите, а портить служебные отношения романом с Вами ему просто нельзя. Не скажу, чтобы Вы его вообще не волновали, но он не хочет ломать жизнь ни себе ни Вам. Поэтому его пожелание было вполне добрым и искренним. Пусть Вам в Новом Году улыбнется счастье искренней и взаимной любви.
Симпатия к Вам есть у данного мч, но Ваш начальник не строит никаких планов, иллюзий и не хочет Вам давать лишних надежд. Потому, считает нужным проявлять дистанцию.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот к вам неровно дышит и всячески показывает свое раздражение и эмоции в вашу сторону так как сам когда то дал слабину и перешёл все границы на самом деле он к вам не ровно дышит а это его маска на лице чтобы касаться независимым и правильным человеком сам он виноват вы не в чем не виноваты, начните его игнорить и он сам начнёт проявляться в вашу сторону с уважением Юлия и с наступающим вас новым годом
Да, это намек, и желания, чтобы вы отстали  от  него., так все и есть., хотя  по совместимости у вас идет очень большой  процент   совместимости  друг к  другу., и  еще  ревность  присутствует к вам   и не  малая  от  вашего  начальника.
Здравствуйте Надежда, он подчеркнул просто что между вам только служебные, рабочие отношения, ценит вас как работника, как человека, и как женщине пожелал женского счастья, и таким образом выстроил стену между вами и ним.Так как не хочет, чтоб вы витали в надеждах, которые он не может осуществить.
Надежда, постоянно повторяйте тихонько, вслух вот эту молитву.

«Спаси, господи, раба божьего Сергея и его молитвами защити меня грешную». Тогда у Вас с начальником сложатся прекрасные дружеские и партнерские отношения. Ходите и тихонько бубните ее себе под нос. Вы можете ее применять к любому другому человеку, отношения с которым Вас не устраивают, и они станут прекрасными! К сожалению (а может и к счастью) любовных отношений эти молитва не вызовет. Только дружеские.

Не намек, а прямой текст. Отстаньте от него.
Тут по двум колодам идёт ваша излишняя открытость, эмоциональность. Вы подумали, что с ним можно построить серьезные отношения, а мужчине это не нужно, изначально другие задачи были. Он хотел необременительных сексуальных отношений, а вы ему продемонстрировали, что рассчитываете на что-то большее. Было желание мужчины расслабиться и получить необременительный секс без далекоидущих планов, вы же со своей стороны были излишне открыты, не задумываясь о том, что его ваш напор может напугать. Причём у вас напор не жезловый, когда женщина движется к своей цели агрессивно навязывая свою точку зрения, вы наоборот взяли своей эмоциональностью, любовью. Слишком много всего этого. Не удалось отношения развить, так как изначально у всех были разные планы и разное виденье того, какими должны они быть. Поэтому и конфликт интересов, мужчина как почувствовал угрозу своей свободе, сразу в оборону пошёл. Думаю, что вы могли что-то совместное планировать, высказываться о том, как вы видите ваши отношения в будущем, может вы хотели отношений с ним.
Ему показалось, что вы излишне напористы, он не планировал ничего серьезного — поэтому он и выдал вам эту фразу. Думаю, что вы были во власти эмоций, влюблены, думали, что он чувствует то же самое, поэтому не стесняясь показали ему свои чувства.
Мужчина немного инфантильный, трусоватый, не готов брать на себя ответственность. Он может внешне выглядеть брутально, однако внутренне слабый. Он не нагулялся ещё, я не думаю также, что он вообще мог бы быть долгое время с одной женщиной. Может вы несвоевременно это все начали, будто задушили его эмоциями, нежностями, допускаю мысль, что вы стали лидировать и навязывать свою точку зрения, а ему это не понравилось.
Вы просто были беззаботны и перешли грань, которую нельзя было переходить, поэтому он от вас отстраняется и говорит вам о муже...  Не думаю, что тут кто-то виноват, просто разные цели у вас в плане отношений.
Здраввствуйте. К сожалению да, он хочет для Вас счастья и хочет чтобы Вы действительно нашли себе хорошего мужа. Вы ведь сами все понимаете, но не можете признается в этом самой себе. Будьте честны с собой у Вас впереди будет встреча и хороший мужчина. У начальника просматривается равнодушие к Вам и возможны претензии даже
Намек на то что бы вы не сдавались.
Здравствуйте!
Да, послание в этом было. Сергей испытывает очень теплые чувства к вам, он неравнодушен, однозначно (Принц Кубков). Но он и не хочет вас связывать, понимая, что не может дать вам ничего. По картам выпало, что у него есть постоянный партнер, женщина (3 мечей). Несмотря на то, что он бы и желал быть рядом с вами, но не может, он хочет отпустить вас, и чтобы вы отпустили его (Туз Жезлов, 10 жезлов, 6 мечей).
Ваш начальник  думает одно, а говорит другое. Таким   способом, отталкивая Вас, хочет Вас себе и заполучить, но не для серьезных и нормальных отношений, а для интимных и тайных. Чтоб Вы прям вся исстрадались за ним, пали в ноги и пошли на все его капризы и условия. Он давно усвоил одну старую истину и применял ее не раз:" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Ну, а Вам, как  Львице, не пристало  собачкой цирковой перед кем- бы то ни было , на задних лапках плясать.  Спокойствие и возьмите себя в руки. Отойдите в сторону от него, живите своей жизнью, не достоин.
И пусть его пожелание сбудется!
Удачи!
Здравствуйте.Это намек.чтобы вы были счастливы и любимы.Стоит потерпеть, пока события начнут развиваться сами по себе, если такая возможность имеется. Если же ее нет, нужно готовиться к тому, что успех может обойтись достаточно дорого.Следующий год-очень счастливый для вас.Всех благ! С настуизображение из вопросапающим Новым годом!
Разумеется. Вы правильно его поняли.
Это не намек, а чистосердечное пожелание. Никакого подвоха.
Пожелание было искренним, не то, чтобы отстали, а подумали о себе.
Нет. Наоборот он вам счастья пожелал и брака.
Здравствуйте.
Да, это так. У него есть любимая женщина и он хочет, чтобы вы нашли себе другого мужчину по судьбе. Это был намёк на будущее.
Ему нужно было посмотреть на Вашу реакцию чтобы решить как вести себя дальше.
Здравствуйте, Надежда.
выпала карта шута- на самом деле, он над вами издевается и играет. Эта карта манипулятора, у которого в руках маленькая наивная девочка, которую можно дергать за ниточку и получать соответствующую реакцию.Эта игра ему нравится, так как вы в подчинении, а он правит балом.

То, что он вам пожелал встретить супруга- это некая даже издевка. Не намек. Чтобы вы еще больше привязались.

С уважением, Константин.
Вы ему нравитесь.Он хочет с вами встречаться в следующем году будете встречаться с ним.Но у него есть жена.
он от вас так просто не отстанет…
Здравствуйте, это возможность привязать, зацепить Вас еще больше! Хочет, чтобы Вы думали о нем, гадали, почему, что и как. Не ведитесь! Это провокация!
Человек от души желает вам счастья и удачи.
зла он на вас не держал и не держит и негатива в его действиях нет просто пожелания и удачи он вам высказал и не более того.
Надежда! Ваша проблема всех очень трогает в течении всего года и хотелось бы вам пожелать счастья с Сергеем, но этого не будет. Он то же не бесчувственный чурбан. Он тое видит, что вы страдаете и хотел бы, что бы у вас все было хорошо в жизни. И он думает, что дело здесь даже не в нем самом, а в том, что у вас просто нет мужчины. Он не дооценивает ваши душевные переживания. Он просто не может встать на ваше место и понять, что у вас в душе. И эти слова о муже он сказал даже скорее какому то третьему лицу, что бы до его жены не дошли никакие сплетни. Хочется вам пожелать душевного спокойствия и на самом деле найти человека, который бы смог просто затмить вашего начальника. Начните новый год с заботы о себе, вам надо поднять самооценку, которую так неловко задел это мужчина и испортил вам целый год вашей драгоценной жизни.
Дал вам намёк на то что в следующем году вы точно найдете мужчину
Здравствуйте.
Тут очевидно видно-дал понять, что на серьезные отношения с ним рассчитывать не стоит, будучи замужем-романтические встречи вполне возможны!
Не преследуйте его, но и не отставайте от него-успевайте за ним, идите в ногу и цель будет достигнута!
С Новым годом!