Здравствуйте.Когда наладится моя личная жизнь?Что ждет в работе? Здоровье поправится? - вопрос №4132292

1500 p
Что будет в Новом 2021 году? Будет хоть что-то хорошее? Екатерина 02.01.1984.P.S.Всех с Наступающим!)🎄
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В следующем году состоится встреча, ближе к концу года. Тк начало года занято будет другими отношениями, а вот во второй половине года, возможно этот человек вам в чем то поможет, подскажет, но отношения у вас как то стремительно после встречи будут развиваться. Сразу поймете, что этот мужчина для серьезных отношений с вами.В повседневной жизни вы обязательно получите повышение на работе, прибавку к зарплате. Все дела в скором времени прекрасно разрешатся. Если вам необходим совет касательно финансовых дел, скоро вы его получите.Когда хотят подчеркнуть здоровье, крепость и выносливость человека говорят: «Силен как медведь». Данная карта указывает на способность справится с любым заболеванием своими собственными силами за счет внутренних резервов организма.Поправится.Всего хорошего! С праздниками!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поправитесь 5 дней или 5 недель вышло по карта
В работе справедливость, 4 жезлов нормальзуется,. изображение из вопроса
Здравствуйте! На работе будет успешной период, новое предложение.С финансами полегчает.Будет знакомство в летний период; Здоровье также порадует Вас.Год принесет Вам небольшие радости и даст надежду.
Здравствуйте. По здоровью сразу могу сказать, что ждите улучшения, окрепнете к лету и даже может потянуть Вас занатся спортом, столько будет энегрии. Личная жизнь пока без изменений, лучше по фото смотреть, но знакомства и общения будут много. У Вас исполнится задумка и будете строить новые планы, придут идеи, которые в будущем по несут реализацию и деньги.
На работе вижу нервотрепку, причем изо дня в день. Такое чувство, что Вам кто-то вставляет палки в колеса. Но в новом году что-то должно кардинально поменяться, освободитесь от этого чувства, что Вам каждую минуту кто-то переходит дорогу. В личном будет много чего, и любовь, и разочарование, и надежды. Все достаточно ярко, скучать не придется.Здоровье не то чтобы поправится, но и не будет вводить в ступор. Все вполне привычно.
В следущем году у вас все наладится. По работе у вас все будет хорошо.
Здравствуйте — Ваша личная жизнь будет иметь благоприятные изменения в феврале.
Здоровье ещё будет тревожить до лета но потом всё будет хорошо.
В работе изменения будут позитивные.
Получите письмо от мужчины с признанием, на работе будет все по прежнему, со здоровьем пока будут проблемы.
Ваша личная жизнь наладится в 2021 году
Здравствуйте! Здоровье ваше по-тихонечку наладится и востановится, через пол года вы и не вспомните о том что было со здоровьем. В работе всё будет хорошо! Одни отношения закончите, а другие новые, яркие  — начнутся и лето-осень будет свадьба!
Здравствуйте. Жизнь наладится после очищения от негатива. В работе и во всех сферах это касается. Какая вы, такой и мир вокруг. Улучшайте энергетику, четко планы ставьте и идитие без внутренних помех. Притяните соответствующее.
Личная жизнь у Вас наладится в первой половине года, в работе положительные успехи и заработки с каждым разом будут только радовать, так как начальство относится к Вам с уважением и возлагает на Вас большие надежды, что принесете предприятию, где работает много пользы. Здоровье больше подводит из-за стрессов, которые испытываете, все держите внутри себя, мало и даже редко выговариваетесь, не принимайте все близко к сердцу, мир и люди не совершенны, относитесь ко всему с пониманием. Вы человек очень миролюбивый и избегаете конфликтов, для Вас спокойная обстановка везде и со всеми — прежде всего и главное. берегите себя, все у Вас хорошо и будет еще лучше.
Здравствуйте!  Постепенные сдвиги будут в этом году, общение с мужчиной видно. В финансовой сфере видны успехи, накопление.
В личной жизни было много обмана, наладится в марте.В работе без изменений, здоровье поправится в лучшую сторону, физически окрепнет.есть наследственная болезнь…

@ SOFIA CHERNAYA