Почему выключается комп? - вопрос №4132367

собрали мощный компьютер, но при запуске игр перезагружается и все. Обновляли биос, драйвера. Температура компонентов в норме. В чем может быть проблема? Процессор Ryzen 7 3700 pro, видяха Gygabyte amd radeon 5500xt, блок питания 550 Ватт, оператива Kingston hyperx две планки по 8 гб, SSD samsung 970
3 ответа

Ответы

«Температура компонентов в норме.» — чем мониторили?
Отключите автоматическую перезагрузку windows в случае ошибки и посмотрите ошибку, если все равно перезагружается, смотрите в сторону Блок питания, хватает ли его мощности
Удаляйте драйвера, которые ставили. И ставьте с официального сайта (или с диска материнки). Была такая же проблема — конфликт драйверов.