Пригласит ли меня мужчина на свидание? Когда? - вопрос №4133312

600 p
Олег Х.
Ксения К.

Дополнение автора от 03.01.21 14:52:27
Есть ли у мужчины ко мне чувства? Которые выльются в отношения в 2021 году?
Меня зовут Ксения 15.06.1988
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте.Карты говорят, чувства такого как любовь, к вам нет у него.Интерес и влечение, но он не планирует выстраивать с вами серьезные отношения.Есть еще одна дама, с ней выходит есть общение.Совет от карт, не ждать особо и не надеяться на этого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пригласит.
Пригласит и довольно скоро
Не решится пригласить, слишком робок или не уверен в ваших чувствах/луна королева огня пп и 9 огня а
Да он пригласит на свидание. Чувства есть к вам.
Здравствуйте, не пригласит, пока вы его не позовете сами. Ждет от вас шага изображение из вопросанавстречу
У мужчины есть чувства, вас скоро ожидают свидания и подарки, будет всегда рядом.
Симпатия  к  вам  есть и не малые.И отношения в  будущем  могут быть у вас  тоже.
Свидание будет наполненной оно вероятно будет любовный разговорами и интимный моментами.
Но вероятно человек перед выбором или не один
Отношения могут быть
Здравствуйте! Ксения Олег пригласит Вас на свидание в январе месяце после 15 числа. Олег испытывает к Вам чувство влюбленности, Вы ему не безразличны. Перспектива отношений неплохая. Выпавшая Вам руна говорит о том, что отношения начнутся не сразу, не сейчас, а через какое-то время. Отношения будут серьезные и длительные. С уважением.
Пригласит до конца месяца.
По отношению к вам у мужчины страсть.
Но есть какие-то проблемы, по которым встречи в ближайшее время не будет.
Нет. Он ещё не решил как ему с Вами общаться. Любовных чувств нет, а сексуальное влечение.
Здравствуйте! Зимой мужчина пригласит на свидание и сделает какие-то шаги. Вы ему очень нравитесь.
Здравствуйте, Ксения.
Свидание вполне возможно, в середине весны, до этого чувства еще пройдут стадию развития,  события будут развиваться медленно.
карта ранней дороги связано следующая неделя будет у вас с ним встреча скажу так отношения карта дружба переход к любви
Чувствами назвать то, что есть на данный момент, сложно, но зато достаточно и того, что есть для начала отношений. Многое будет зависеть от Вашего умения понимать его и принимать. Олег самобытен, давления не любит. Встреч раньше февраля не вижу.
Будет встреча во второй половине месяца. Мужчина чувствует, что вы ему небезинтересны, привлекаете его, вызываете симпатию. Пока серьезных чувств он не испытывает, но отношение теплое и мысли есть о вас. Он думал о том, какие возможны варианты развития общения, насколько вы можете совпадать как потенциальная пара. Во всяком случае есть интерес, который будет подталкивать его к тому чтобы проверить свои мысли на практике.
Нету чувств. Нету и не будет. Не по судьбе. Не пригласит. Максимум использует и пропадет.

Здравствуйте.

Мужчина пригласит Вас на свидания. У него есть интерес к Вам. Но чувств глубоких не просматривается. Скорее он заинтересован в общении и сближении. Он хочет узнать Вас по лучше.

Всех Благ!

Ксения, приветствую! Свидания будут, чувства есть у мужчины, но пока не сильные, но это только пока. Да, у вас просматривается совместный путь в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA