Подскажите. Как расслабиться до такого состояния, которое нужно для выхода в астрал? - вопрос №4133727

3 ответа

Ответы

нужна тренировка а у вас нет опыта и нужно искать мастера который вам бы в этом помог.просто так в момент не получите желаемое
Нужно для начала подготовить энергетику, почистится от негатива и блоков
Закажите консультацию у понравившегося эксперта. Уроки в бесплатном чате не даются.