растолкуйте пожалуйста ( - вопрос №413387

Здравствуйте, приснился сон мне сегодня, что мне кто то сказал что я изменился в лучшую сторону, а я себя видел как будто на 2-3 года старше! далее я увидел свою лучшую подругу, которую я на данный момент люблю и между нами 100% что то есть, но у неё есть парень с которым уже год встречается. Так вот мы обнимались, этобылоочень приятно и в конце я её поцеловал очень нежно и ласково. 12.05.1994

Ответы

Вам подсказывают что вы двинитесь дальше в своем развитии и вероятно расстанитесь с девушкой и встретите другую которой будете дарить ласку и тепло.