Здравствуйте!меня зовут Анна .(30.10.1995)меня интересует когда Сергей отдаст то ,что должен ?? - вопрос №4133906

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, когда Сергей отдаст Вам то, что Должен, ведь это зависит ка кот Вас, так и от него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

Что происходит? Кто этот Сергей и что он Вам должен? Вы обсуждали с ним то, насколько Вы ему даете и когда ждете возврата? Что говорит сам Сергей? Вы спрашивали у него, когда он думает вернуть Долг? То, насколько он обязателен — это уже зависит от него. Если Вы сталкиваетесь с проблемой, что мирно решить не получается, что человек не слышит, обещает, откладывает, игнорирует или не считает, что должен, тогда предстоит уже обратиться к третьим лицам (например, в полицию)...

Здравствуйте, Анна! А почему вы об этом спрашиваете у посторонних людей в интернете, а не у Сергея лично?