Здравствуйте!меня зовут Анна .(30.10.1995)меня интересует когда Сергей отдаст то ,что должен ?? - вопрос №4133906

01.01.21
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Анна!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, когда Сергей отдаст Вам то, что Должен, ведь это зависит ка кот Вас, так и от него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности! 

Что происходит? Кто этот Сергей и что он Вам должен? Вы обсуждали с ним то, насколько Вы ему даете и когда ждете возврата? Что говорит сам Сергей? Вы спрашивали у него, когда он думает вернуть Долг? То, насколько он обязателен — это уже зависит от него. Если Вы сталкиваетесь с проблемой, что мирно решить не получается, что человек не слышит, обещает, откладывает, игнорирует или не считает, что должен, тогда предстоит уже обратиться к третьим лицам (например, в полицию)...


01.01.21
Здравствуйте, Анна! А почему вы об этом спрашиваете у посторонних людей в интернете, а не у Сергея лично?
01.01.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store