Здравствуйте!подскажите пожалуйста вчера заменил экран планшета Самсунг а6,перед заменой проверил экран работал нормально,отключил все заново установил уже на клей после включения яркость экрана - вопрос №4133907

почти на нуле настройка яркости стойт на полной все проверил ничего не помогает в чем может быть проблема?

Ответы

Что за клей, куда делась уф лампа, возможно уже конец экрану, повреждение блока подсветки из за клея

P/s/ когда пишите описание пишите четко модель  а не a6 т.к a6 это еще и телефон-флагман
Например так: SAMSUNG Galaxy Tab A6 SM-T285