С новым годом,дорогие помощники!Успехов,удачи и любви Вам!Здравствуйте,приснился в эту ночь сон!еду со своим другом(он в жизни женат,общаемся с - вопрос №4133908

ним)на велосипеде он меня везет в моем халате домашнем мятный в розвый фламинго.как будто едем к железному переезду через рельсы, но тут внезапно появился какой то на мотоцикле с коляской и как бы кто первый, и мой сьехал на рядом тропинку, тот на мотоцикле по дороге, а мы рядом по тропинке, первый переехал переезд что на мотоцикле, то есть за рельсы, потом мы, и вдруг я уже стою ищу своего Андрюшу, а мне тот другой указываает, мол иди туда в кусты, он там и выбрасывает мой халат, мол он уже не жив, я захожу, в страхе, а он его убил, лежит на пагорбе, придавленый веллсипедом, я кричу со слезами,, Андрюша!,, и аккуратно хочу поднять велосипед, чтобы ему не больно было, но не получается я придавливаю колесом по лицу, и он начал сьезжать с пагорба чуть, но глаза не открывает.спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Контакт с вашим знакомым, который женат, скорее всего закончится.Розовый фламинго, говорит о грёзах.Вы собирались переехать через переед, отношения должны бы перейти на другой уровень. Может произойти некрасивая история, из-за того, кто внезапно появится в вашей жизни. По сути, ваш сон предупреждение вам и вашему другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям
Здравствуйте.Защита ваша повреждена.Не было конфликта на кануне? Ваша защита оказалась слабже натиска оппонента.
Добрый день! Ваш сон о том, что вы все время ожидаете, что потеряете каким то катастрофическим образом  своего мужчину. Но успокойтесь. Ваш разрыв все равно неизбежен рано или поздно. Сейчас, пока вы его еще сильно любите, вряд ли, но ваше подсознание уже готово к этому… У вас должна быть своя жизнь — у него своя. То, что потерян грязный розовый халат, означает конец «грязной» романтики… Смерть отношениям уже на пороге. Ваши усилия что то изменить сделают только хуже и ничего не смогут изменить. Человек на мотоцикле — это непреодолимые жизненные обстоятельства. Поэтому радуйтесь, что в реальной жизни никто не умер. А вам надо строить свою новую жизнь уже без грязного розового халата. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA