С Новым годом, уважаемые эксперты!
Помогите расшифровать фрагмент сегодняшнего сна.
Весь сон, к сожалению, не помню, но проснулась после фрагмента: нас со знакомой поймали в каком то темном
помещении, должны были убить, но дали условие: если мы по минуте с голой спиной простоим над костром, то отпустят. Есть ли какое либо значение у этого сна?
Здравствуйте, ваш сон из разряда подсказок — вам показали что ваша знакомая может вам помочь в чем то, а еще у вас схожие судьбы.