Будут ли изменения в работе и личной дизни в течение года? Какие это булут изменения? Что будет ждать в личной жизни? Что это булет за человек? Как будут дела на работе обстоять? Екатерина 19.03.1992
Идет смена работ был в прошлом… еще могут быть смена в этом году если будет высокооплачивайсмая работа а так там где вы сейчас не так уж плохо… вы очень трудяга и энергичная и добьетесь успеха.в этом году ..2 поездка вижу еще будет… отдых похож… а в личном идет слабаки не для вас… вы захотите мч старше вас состоятелен серезный и еще лучше с высшим образованием и будет с ним встреча.с мч старше вас вижу будете счастливая он будет при деньгах… а работе завистники есть… ну вы в любом случай добьетесь успеха потому что верите в себе в своих силах умениях и будет у вас большой успех в будущем.
Изменения да идут по вашей всей жизни и в вашей работе и в личном новая встреча с новым мужчиной, с которым вы можете создать вашу общую семь, и родить общего ребенка… Мужчина не на много лет вас старше, высокого роста и среднего телосложения, брюнет с карими глазами.
Здравствуйте! На работе есть шанс повышения, займете новую должность и немного увеличится заработок. В личной жизни будет новое знакомство, Вас будет настойчиво добиваться мужчина, мечтающей о такой девушке, как Вы.
Работа перемен пока не обещает, и видно, что общая эмоциональная обстановка Вас не устраивает. Но пока-то, что есть. Будет любимый мужчина, намного старше Вас, но женатый. Возможно, кто-то из руководителей. По крайней мере, при статусе, имеющий в подчинении людей.Это будет и радостью для Вас, и огорчением.
в работе очень хорошие перспективы начать что то новое, новую работу, или сферу деятельности… можно смело браться, будет положительна
в личном совет быть не слишком доверчивой и реально смотреть на человека рядом и отношения…
в личном — судьба вас может поставить перед выбором из двух мужчин, возможно кто то из них вас разочарует сильно, переживания душевные вам выпали. по работе особых перемен не просматривается, но финансовый рост будет, а вот путь к карьерному загораживает дама, она ваш недоброжелатель.
Молодой человек будет оказывать вам знаки внимания, довольно перспективный и ответственный.
На работе у вас будут благоприятные изменения, плохих моментов я не вижу.
На работе серьезных изменений не предвидится, но добавится обязанностей. Благо, и оплата труда будет позже пересмотрена в сторону повышения. В вашей жизни будет присутствовать молодой человек, настроенный на серьезное развитие отношений.
У вас все хорошо будет по работе. Отношения с человеком будут в этом году и возможен даже брак.
Благоприятные изменения будут, вы будете очень рады переменам.
Изменения будут, но к концу весны., он много работает за компьютером.на работе будет положительное решение ваших вопросов.
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
Здравствуйте. В личном вижу молодого человека будет с ним любовь и развитие отношений. Парень будет деловой, симпатичный познакомитесь где то на мероприятии ближе к весне. В рабочей сфере вижу улучшения все ваша целеустремленность и деловые качества позволят решить многие проблемы.
В работе будут изменения в течении трех месяцев, не исключен флирт на работе и даже роман.
В течении года будьте осторожны, идет человек (под дьяволом)-может легко влюбить и влиять на Вас, для своих целей.
Человек земного знака зодиака, с вами легко познакомится когда вы будите в состоянии отрешенности и можете потерять бдительность.
Настоящие чувства и отношения у вас идут лишь в осенний период 2021 года.
Приветствую! Какая сильная и творческая карта. Человек-искусство, сильный, ранимый и заботливый. Этот год принесет важные для Вас проекты, новые идеи воплощать и которые будут оценены. На личном просматривается мужчина, старше Вас, но есть неопределенность, но есть симпатия. Как бы то ни было, в 2022 году видно прочные отношения с мужчиной!
Здравствуйте, Екатерина!!!
Этот год для вас будет позитивным и легким, то чего вы очень хотите — получиться осуществить в этом году. Желания сбудутся. Будут поездки на отдых в новые и интересные места, откроете для себя новое, получите массу андреналина от новых мест и отдыха! В этом году беременности не увидела, но я увидела новые отношения, Екатерина вы влюбитесь! мужчина вам сделает ребенка, мужчина очень хороший, вам сразу понравиться, мужчина страстный, нежный, любить вас будет всей душой… К концу года ожидается ювелирный подарок. Возможна перемена места жительства в конце года. По вашей работе перемен не увидела.