Какие отношения будут с этим человеком фото ниже Даша 21.12.1985?) - вопрос №4134169

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть связь с женщиной немного моложе него, довольно давняя, возможно он женат.
У вас с ним могут быть серьезные отношения но до серьезного уровня отношений вам придется доходить очень долгий период времени. Проблема в том что мужчина характером немного тяжелый человек и очень долго проверяет не давая никаких гарантий на перспективные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкие и  любовные вас ждут  отношения  с этим мужчиной.
В отношениях присущи капризы, завышенные претензии к партнеру могут быть.Все останется по-старому.
Будете просто встречаться.Мужчина не хочет серьезных отношений а  так же он женат
Мужчина не свободный, отношений с ним не будет у вас
Никаких. В общении с ним- ощущение пустоты. Может много говорить, но ничего не делать. Бесполезный.
отношения если и будут, то недолгими, всё что вас с ним может ожидать, так это короткий роман, но чтобы этот роман случился вам нужно этого мужчину заинтересовать, я пока большой заинтересованности в вас не увидела, рядом с ним образ другой дамы просматривается, возможно он в отношениях или же на этапе их выстраивания.
отношения будут не в пользу девушки, мужчина только берет и ничего не дает взамен…
Даша, с этим человеком у вас будут разногласия и непонимание, он горделив, независим, упрям и обладает чувством собственного достоинства, для него очень важно быть всегда на высоте, чтобы его почитали и восхищались им, ваше самовыражение не вызывает у него симпатию, он ревнив до деспотичности. Его отталкивает ваше несерьёзное отношение к любви в целом, и к его чувствам в частности, для вас любовные отношения, как весёлая игра, вы любите пококетничать, с удовольствием и спонтанно, без всякого расчета пускаете в ход своё обаяние. Проблемой для построения с ним серьёзных и длительных отношений может быть ваше свободолюбие и чрезмерная независимость. Он попытается  предъявлять много требований, быть несправедливым, контролировать вас, прививать ответственность в слишком жёсткой и строгой форме.
Будут романтические отношения. Порой не все в них может быть гладко, но по итогу получится сформировать крепкую пару. Мужчина будет делать шаги к сближению.
Будут любовные отношения с ним.
В целом благополучные. Стабильностью и теплотой веет. Возможно развитие отношений.