Здравствуйте, к чему снится сон. Занимаюсь сексом с коллегой , поза - он сидит на мне,( доминирует) в этот момент в комнату заходит весь наш коллектив и видит нас. В реальной жизни это мой коллега и - вопрос №4134307

600 p
в некотором роде начальник, в жизни отношений у нас нет. Сон приснился в Новый год. Ведет ли это к отношениям или чему-то серьезному между нами.
01.01.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон указывает на то, что благодаря  сотруднику (не тому, кто был в сексе с вами) Вы можете испытывать чувство   стыда. Возможно какие-то сплетни, неприятные разговоры
01.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 вас,  ожидает некая приятная неожиданность.
01.01.21
нечего не будет с ним так как он уже в отношениях… а вот вы будете встречатся с другим мужчиной и ваше выбор одобрять многие ваше знакомый.
01.01.21
Нет, не волнуйтесь к серьезному не ведёт.Это сплетни…
01.01.21
Евгения это говорит о том что между вами ожидается появление связи и возможных отношений близких но они будут сильно упрекаться вашими завистниками и вам будут ставить палки в колёса толкая на неудачи.
01.01.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вам были явлены во сне его тайные желания близости с Вами. Уверена, что так и будет.
01.01.21
Евгения, ваш сон о том, что личная жизнь может стать достоянием общественности, есть проблемы за спиной, которые реально становятся очевидными, и выходят на центральный план из-за кулис. Будьте предельно осторожны, оглянитесь на того, кто вас окружают, все ли друзья или под маской «доброжелателей» есть враги.
01.01.21
Это означает, что он хорошо относится к вам как к сотруднице.
01.01.21
Вы ему нравитесь, возможны сплетни о вас на работе.
01.01.21
У вас близость будет
01.01.21
Это к разочарованиею.
01.01.21
Сейчас на сайте
на работе будут мыть ваши с ним кости…
01.01.21
Ваш сон это переплетение ваших желаний и некоторых моментов что вам не нравятся в жизни. Соне не вещий а как сон подсказка, т.е вам нужно научиться подчиняться спокойно и не строить иллюзий иначе можно и опозориться.
02.01.21
Мужчина хочет вас.Это энергетические поля которое соединяется с вашими и в этот момент если человек легко трансовое состояние или расслабленный то человек может почувствовать или же видеть как сон
02.01.21
Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональное состояние. Сон не означает ничего, отношения исключены, не придавайте значения.
02.01.21
Здравствуйте, Евгения. Ваш сон говорит о возможности близких отношений с Вашим коллегой. Он этого подсознательно хочет, Вы тоже подсознательно хотите. Инициатива от него будет, но принять её или отвергнуть — решать Вам. Сами инициативу не проявляйте.
04.01.21
Здравствуйте, этот сон символизирует Ваш страх потерять репутацию!
05.01.21
Приветствую! Это ведет к возможным изменениям на работе, противоположно текущим, где в некотором роде будете доминировать Вы.
05.01.21
Здравствуйте!
Мужчина вас хочет, как женщину, ну вы поняли. У вас возможны в скором будущем серьезные отношения, да, перемены с ним. Он будет пристально к вам относиться и с большим интересом. Мужчина влюбленный в вас, но пока не сказал о своих чувствах вам.
11.01.21
Скучаете по мужчине и мужскому вниманию хоть на расстояние
27.03.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store