Здравствуйте, к чему снится сон. Занимаюсь сексом с коллегой , поза - он сидит на мне,( доминирует) в этот момент в комнату заходит весь наш коллектив и видит нас. В реальной жизни это мой коллега и - вопрос №4134307

600 p
в некотором роде начальник, в жизни отношений у нас нет. Сон приснился в Новый год. Ведет ли это к отношениям или чему-то серьезному между нами.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон указывает на то, что благодаря  сотруднику (не тому, кто был в сексе с вами) Вы можете испытывать чувство   стыда. Возможно какие-то сплетни, неприятные разговоры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 вас,  ожидает некая приятная неожиданность.
нечего не будет с ним так как он уже в отношениях… а вот вы будете встречатся с другим мужчиной и ваше выбор одобрять многие ваше знакомый.
Нет, не волнуйтесь к серьезному не ведёт.Это сплетни…
Евгения это говорит о том что между вами ожидается появление связи и возможных отношений близких но они будут сильно упрекаться вашими завистниками и вам будут ставить палки в колёса толкая на неудачи.
Вам были явлены во сне его тайные желания близости с Вами. Уверена, что так и будет.
Евгения, ваш сон о том, что личная жизнь может стать достоянием общественности, есть проблемы за спиной, которые реально становятся очевидными, и выходят на центральный план из-за кулис. Будьте предельно осторожны, оглянитесь на того, кто вас окружают, все ли друзья или под маской «доброжелателей» есть враги.
Это означает, что он хорошо относится к вам как к сотруднице.
Вы ему нравитесь, возможны сплетни о вас на работе.
У вас близость будет
Это к разочарованиею.
на работе будут мыть ваши с ним кости…
Ваш сон это переплетение ваших желаний и некоторых моментов что вам не нравятся в жизни. Соне не вещий а как сон подсказка, т.е вам нужно научиться подчиняться спокойно и не строить иллюзий иначе можно и опозориться.
Мужчина хочет вас.Это энергетические поля которое соединяется с вашими и в этот момент если человек легко трансовое состояние или расслабленный то человек может почувствовать или же видеть как сон
Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональное состояние. Сон не означает ничего, отношения исключены, не придавайте значения.
Здравствуйте, Евгения. Ваш сон говорит о возможности близких отношений с Вашим коллегой. Он этого подсознательно хочет, Вы тоже подсознательно хотите. Инициатива от него будет, но принять её или отвергнуть — решать Вам. Сами инициативу не проявляйте.
Здравствуйте, этот сон символизирует Ваш страх потерять репутацию!
Приветствую! Это ведет к возможным изменениям на работе, противоположно текущим, где в некотором роде будете доминировать Вы.
Здравствуйте!
Мужчина вас хочет, как женщину, ну вы поняли. У вас возможны в скором будущем серьезные отношения, да, перемены с ним. Он будет пристально к вам относиться и с большим интересом. Мужчина влюбленный в вас, но пока не сказал о своих чувствах вам.
Скучаете по мужчине и мужскому вниманию хоть на расстояние

@ SOFIA CHERNAYA