Что можно сказать про отношения этой пары и их совместное будущее? Он 7.10.1989 Сергей, она 15.02.1990 Анастасия - вопрос №4134367

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение больше похожа на дружеские совместное будущее нет. Для брака вы встретите мужчину через пол года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе и счастливы.
Здравствуйте, хорошие спокойные карты выпали
Будете счастливы вдвоём
Любовь по 2 кубков, веселье, комфортное состояние вдвоёмизображение из вопроса
Здравствуйте! Отношения не самые простые, видны временные трудности. В целом вместе будут счастливы
Будущее не сулит совместного проживания, есть много скрытых причин. Однако, как мы знаем, при желании можно свернуть и горы. К Сергею нужен мягкий подход, ни в коем случае не давление. В принципе, он и не против отношений, но голова его постоянно занята каким-то посторонними вопросами. Его нужно суметь вернуть в реальность.
Добрый Вечер. Забота к вам со стороны Сергея возможна. Но между вами будущего не видно. У вас по судьбе идёт в другой мужчина. Если вы будете вместе, то Это ненадолго.
Прочные отношения и будущее есть у пары.
Можете быть вместе, хотя отношения будут сложные…
Здравствуйте. Сейчас как то отдалились друг от друга, возможно, были претензии взаимные, Сергея не все устраивало, но он во многом заблуждается, не до конца его желания оправданы и реальны. Будущее под вопросом, отношения могут закончиться, заинтересованность друг в друге пропадет.
Будет выход на новый уровень близости, укрепление отношений.
Отношения засорены негативом. Как машина то едет то нет. Дальше будущее впринципе возможно. Чтобы было больше счастья и любви, нужно почистить отношения и провести гармонизацию.
Долго и вместе.
Сейчас напряженно но в будущем отношения станут довольно благоприятными и приятными.
В отношениях будет развитие с переменным успехом, могут наступать паузы, неопределенность, но мужчина всякий раз будет подталкивать ситуацию к развитию. Все будет складываться в романтическом ключе, но может не отпускать ощущение, что чего-то не хватает. Потребуется взаимная работа над отношениями.
Виталик в любовных мечтах… будущее — кризис в отношениях…
с Сергеем благоприятные перемены на будущее…
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=1t291X8Rs08&feature=youtu.be

Всех благ!