В личном произойдут значительные перемены и окончательная расстановка точек над и с мужчиной, который в мыслях. Все прояснится в лучшую сторону, сомнения его, метания прекратятся и он даст понимание конкретных перспектив на будущее. Будут шаги к общему быту, совместному проживанию. В этом плане стоит ждать прихода устойчивости. В работе ничего кардинально не изменится. Финансы улучшатся, будет поддержка мужчины. На фоне занятости личной сферой все остальное на второй план уйдет.
Здравствуйте! На работе могут быть какие то очень неоднозначные ситуации, перестановки, изменение в руководстве, но место работы у Вас не изменится. В личной сфере на горизонте появится мужчина старше Вас лет на 5, темноволосый, крепкого телосложения. Если решитесь, то будете в постоянных отношениях.Но, прошлое еще продолжит удерживать Вас, не предлагая будущего.
стабильность в личной, нет такого мужчины который готов строить серьезные отношения, будет летом знакомство с мужчиной для перспективных отношений, стабильный главное готовый строить семейные отношения, в работе прибавка заработной платы
у Вас личная жизнь Юлия не начинается из за негатива на энергетике в виде блока. В целом этот год будет удачный для Вас. кроме любви. Будут знакомства, будет даже перспектива серьёзных отношений. но они все будут рушиться из-за этого блока
2021 год будет для вас полон удачи и счастливых моментов.
Будут отношения с мужчиной серьезные и возможен брак.
В личной жизни будет страсть.в работе перегрузка обязанностями, в финансах без изменений, здоровье без изменений.