К чему снится иметь большую грудь, и дома у меня мужчина, рядом со мной делает чай и пьеи из чашки чай, потягивая рядом со мной, я как-будто отвечаю на вопросы об - вопрос №4134417

отношениях, говорю как я вижу нормальные отношения в жизни
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон к роману с мужчиной. Всего доброго.
Здравствуйте.Нужно знать подробности сна и ваше положение в личной жизни, так же знаком ли вам мужчина.Потому как чай это символ личной жизни.Если мужчина заваривает чай и угощает вас или вы пьете его вместе, а может даже из одной чашки.Это говорит о том, что в вашей жизни появится человек с которым у вас будут отношения.Если незнакомый мужчина пьет ваш чай или из вашей чашки, а вы при этом только находитесь рядом, это уже плохой знак.У вас имеется негатив на личной жизни и из- за этого отношения с мужчинами не получаются.Грудь тоже имеет разнообразную символику.Если грудь оголена, имеет неприятную форму, темболее если к ней прикасаются это тоже признак негатива.Сама же грудь отвечает за финансовую сферу, а что у вас с финансами можно определить зная весь сон.
Мужчина будет оказывать внимание повышенное внимание, вести душевные разговоры, при этом Вы будете ощущать свою привлекательность.
Здравствуйте. Если в жизни размер вашей груди Вас не беспокоит, то сон может означать хороший доход, его увеличение. А мужчина с чаем, говорит о том, что в жизни появится мужчина, который будет заботится о Вас.
Здравствуйте!  Этот сон означает встречу и приятную беседу с комплиментами и хорошим настроением, в обществе с мужчиной. Добрых Снов!