Здравствуйте Живу на 9 этаже (из 10). Пол очень холодный около окон , можно сказать, что ледяной. Из окон не дует. Стена не холодная. В стыках между перекрытием и стеной , где плинтус, сквозняков - вопрос №4134515

нет.Какая причина холодного пола, можно ли исправить. И спасет ли ситуацию утепление стены на лоджии.

Ответы

Так холодно давно было или стало недавно..?
Сначала узнайте, что с квартирой этажом ниже...
Если ничего не сможете узнать, придется обращаться в ЖЭК.

Доброе утро! Спросите у соседей этажом выше и на 7, например, как у них возле окон  Но это ненормально,  не естественно. Действительно, нужно знать что у соседа, этажом ниже, там расположено