здравствуйте, я бы хотела узнать вернется ли ко мне мой любимый (Вадим 1.4.77). я Марция, 2.7 - вопрос №4134543

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернётся ваш любимый мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется.
Да
Здравствуйте, вернется в течении месяца, вы очень совместимы и чувства ваши взаимные
Здравствуйте Мариция однозначно вы встретитесь будете вместе, также будет совместная поездка у вас
Вполне  может  вернуться  ,     стоит    немного   ему помочь ,  подтолкнуть       к этому.
Здравствуйте.Чувства у мужчины остались и они бурлят. В действиях не проявляется, а если быть точнее если пытаться с ним общаться отвечает резко, грубо довольно. По поводу конкретно вашего вопроса, возобновление будет, до лета все нормализуется. На ближайшее будущее( 2 месяца ) выпала карта 2 мечей, закрытость,

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. По раскладу на женщину вышло, что она пытается найти общий язык с мужчиной, хочет примирения. Также на неё вышло какое-то депрессивное состояние. На мужчину вышло, конлфиктная ситуация была между ними, крупная ссора, у мужчины есть обида. Но чувства к женщине есть, он думает о ней. На отношения вышло, что между Вами есть связь, Вас судьба свела не просто так. На ближайшее будущее выпало, одиночество после разрыва отношений. В течении 2 месяцев я не увидела в раскладу примирения, увы. У Вас будет скоро ещё знакомство. Удачи Вам
Здравствуйте.Ушёл он уже довольно давно, в начале прошлого года, а может и ещё раньше.Чувства ещё не угасли, но возврата не вижу.Вам можно помочь сделав обряд для его возварта.
Здравствуйте, к сожалению не вернётся, другие отношения у него.
Если позовёте. А он этого и ждёт.
Здравствуйте, был конфликт, судя по 5 жезлов.
Да вернется на коне с букетом
Сейчас кстати он тоже переживает что не с Вами 4 мечей выпала
Скучает очень
Придет к Вам. изображение из вопроса
Здравствуйте! Да, вернется к вам вы течении месяца. Всех вам благ!
Да вернется через полтора месяца.
Здравствуйте, вероятность большая, но хочет вернуться на его условиях.
Мужчина чувствует опустошонность и осознает, что с вашим отсутствием ничего не радует и каждый следующий день похож на предыдущий, ничего не может скрасить существования. В течение месяца он выйдет на связь с важным разговором. Вы обсудите то, что вас обоих волнует и придёте к пониманию. В результате Владимир будет предпринимать активность для укрепления отношений. У вас просматривается оптимистичное будущее и дальнейшее развитие.
вернется… вопрос времени…
Он думает о вас, скучает, хочет вернуться, но почему-то сомневается так как уже свыкся с ситуацией. У него будут попытки, но что-то или кто-то будет его останавливать, мешать. Дорогу к вам готовить будет, но чтобы вы были вместе пока не вижу.
Да вернется к вам.
Вернётся точно… но через какое-то время… какое-то у него переосмысление идёт… жизненный опыт надо набрать… пройти испытания… а потом вы снова вместе и счастливо… год для вас хороший не только в любви… но и в деле… удачи!
Ловелас.Вам не по судьбе.Не вернется.
Здравствуйте! Вернется, но не сейчас. У Вадима есть общение с другой.
Он вернётся, но просматривается непостоянство с его стороны, отношения качели…