Добрый день! Что ожидает Татьяну в этом году 03.01.1983. в работе и личной жизни. - вопрос №4134579

2 ответа
Здравствуйте. Несмотря на сложности и препятствия, вас ожидают хорошие перемены, встреча с важным человеком, который для вас очень многое значит. Порадует выздоровление человека, который был болен. Возможны проблемные отношения с родственниками, встреча с человеком, которого ожидаете, получение денег.
Все хорошо будет по работе. Отношения с мужчиной будут в этом году.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA