Что ждет меня в ближайшие два месяца? Екатерина 25.03.79. - вопрос №4134720

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напряженные  маменты, которые вам придеться  пройти выведет вас  к  существенным  переменам по  всей вашей  жизни., в том  числе и по впшим финансам  и это будет у вас  на  первом  месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудный разговор с мужчиной.
Добрый день. Приятное и радостное событие.
Здравствуйте! В ближайшие 2 месяца идет застывшая ситуация в личной жизни. Вы понимаете, что то, куда вы пришли — вас не устраивает. Надо что-то менять.
Мужчина же на перемены не готов и согласен не будет. От этого идет одиночество вдвоем, переживания о том, есть ли будущее у этих отношений. Захочется кардинально продвинуть отношения вперед но упретесь в невидимую стену.

В аспектах работы все стабильно, без каких-либо новых подвижек. Как и в сфере финансов. Значимое событие идет в отношениях.
Здравствуйте.Начало этого года ознаменуется для Вас некоторым одиночеством… Друзья и близкие будут погружены в свои заботы.Это год дан, чтобы закончить проекты и неоконченные дела, получившие начало в прошлом году… В рабочих вопроса — не будет сильного сказка повышения доходов, но они будут стабильными… Если рассчитываете на скорые во времени переговоры, то они вряд ли принесут положительные результаты… В личном — Вы добровольно изберете некоторую дистанцию в отношениях, или даже захотите их завершить.Всех благ!
Здравствуйте, у вас зависимость от мужчины, будет с ним разрыв, аркан башня говорит об этомизображение из вопроса
Здравствуйте! В ближайшие два месяца неожиданных ситуаций не предвидеться, всё  будете держать под своим контролем. Возможное получение некоторой суммы денег. Есть вероятность нового знакомства и поехать куда-нибудь недалеко. Всего доброго!
Будет налаживание отношений с мужчиной с кем сейчас живете. Пока трудности в отношениях идут.
Здравствуйте, Екатерина! Карта *6 кубки* -закрытие отношений.
Только ухудшение. Причина в насланных на вас порчях. Убирайте.
Отсечение от себя того прошлого, что, кроме негативных эмоций, Вам ничего не принесло. Покой и равновесие в душе подведут Вас к желанию начать свою личную жизнь с начала.
Здравствуйте! У вас на пороге много хороших изменений, вы потихоньку выходите на свой путь, к своему счастью, заканчивается сложный период, и приходят изменения, чтобы сделать вас счастливой. Закрывайте все, от чего устали, убирайте страхи и идите в новую жизнь.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=hOyLEOB_Z5k&feature=youtu.be

Всех благ!
Небольшая сумма денег, сильные чувства…
Ожидает финансовое благополучие.А так же ожидает разговор с мужчиной.
Внимание от мужчины, успехи на работе, встреча человека из прошлого