Посмотрите, пожалуйста, мысли , чувства, действия Александра 13.03.1979 к Елене 17.06.1975? - вопрос №4134762

1500 p

Дополнение автора от 06.05.21 19:13:38
Что мужчина предложит в этом году?

Дополнение автора от 06.05.21 19:27:23

Дополнение автора от 06.05.21 19:30:45
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Равнодушие у него. Бездействие взаимное.
Мысли думает что поступил некрасиво, чувство вины, по чувствам  любит
Хочет отношений, но пока  боится ответственности
в следующем году он намерен сделать серьёзные шаги по отношению к Вам
Добрый вечер. Мужчина к Вам не безразличен. Вы ему однозначно нравитесь и он не собирается прекращать с Вами общение и отношения. Его мысли и чувства заняты лишь Вами
В этом году. не вижу с его стороны кардинальных решений, связанных с Вашими отношениями. А вот уже в следующем году он решится на более серьезные шаги
Удачи Вам и всех благ
Мужчина закрылся. Он если и проявляет эмоции — то только напоказ, он не может понять чего хочет, а при таком раскладе с ним отношения- вам только кандалы
Не настроен серьезно к Вам молодой человек.
Не ждите праздника и любви от него.
Скрытный. Сам не знает чего хочет
вы путаете дружбу с отношениями. он вам только друг
Елена, здравствуйте! Александр видит в вac cвeт и тeплo, кoтopыx eму тaк нe xвaтaлo paньшe. Oн увepeн, чтo вы пocлaны eму Bыcшими Cилaми зa пpaвильныe жизнeнныe пpиopитeты, cпpaвeдливocть и чecтнocть. Oн любит вac нacтoлькo cильнo, чтo гoтoв oтpeчьcя oт мнoгиx cвoиx пpинципoв. Oн думaeт, чтo в глубинe души вы нe жeлaeтe видeть eгo в кaчecтвe cупpугa. Ho никтo нe cмoжeт oтoбpaть у нeгo нaдeжду нa этo. Toлькo мужчинa coвceм нe cтpeмитcя бopoтьcя зa вaшe pacпoлoжeниe. Oн пoлнocтью ввepяeт cвoю cудьбу Гocпoду, кoтopый, пo eгo мнeнию, caм paccудит, cуждeнo ли вaм быть вмecтe. B дaнный мoмeнт нeт тoчнoгo oтвeтa, будeтe ли вы вмecтe c этим мужчинoй. Пpeдпpинимaть кaкиx-либo cepьeзныx шaгoв к дocтижeнию цeли oн нe нaмepeн. A вceлeнcкиe cилы eщe нe oпpeдeлилиcь, cтoит ли cвязывaть вaши cудьбы вoeдинo. Baш твepдый xapaктep и чacтo бecкoмпpoмиccнoe пoвeдeниe зacтaвляют мужчину тpeпeтaть. Oн oпacaeтcя, чтo вы нe пpимитe eгo уxaживaния и нe cмoжeтe влюбитьcя в нeгo.
Александр сейчас далеко от Елены.  часто думает, вспоминает, только конкретных действий пока не планирует. Внешние обстоятельства просто стеной сейчас стоят между вами. Отношения кармические. Вместе будете, когда энергетически будет отработана эта карма. При чем спонтанно  и неожиданно   настанет момент, когда все восстановится.
Здравствуйте. Карты показывают очень серьезные сильные взаимные чувства у Александра и Елены. Отношения, проверенные временем и разными ситуациями, прошли огонь и воду, и медные трубы. И несмотря ни на что И Александр, и Елена в душе остались верными друг другу, чувства окрепли. И это далеко не предел. Вижу, что Александр уже четко для себя решил и определил роль Елены в его жизни. Он прекрасно понимает, что без нее он никто, что она ему нужна, и точка. Вижу, что у него в мыслях стоит вопрос о том, чтобы еще как-то сблизится с Еленой, вопрос стоит, связанный с совместным проживанием и развитием отношений в сторону создания полноценной семьи. Очень перспективная пара. Желаю удачи!
Здравствуйте!
К Елене у Александра мощный интерес, желание, думает о том, что отношения с ней для него важны, у него возникают разные идеи по поводу их дальнейшего совместного времяпрепровождения, досуга, продумывает планы. Чувства нежные, яркие испытывает. Будет вести себя на сближение с гей, предложит как то вместе время проводить, интересно, насыщенно, будут совместные поездки. Отношения в формате встреч.
Ничего особо не предложит, обида какая то у вас на него была, но его это не особо трогает, не думает даже, действий не вижу от него
Здравствуйте!
Ему за что-то очень сильно стыдно… Есть влюбленность, предложит отношения к концу года… есть ритуалы, благодаря которым Вы ему будете сниться во снах, в Вашей ситуации это могло бы помочь, если Вам это нужно, выбирайте эксперта — Вам помогут...
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте. Мужчина испытывает беспокойство и не находит себе места от неопределенности. Думает, что Елену мог разочаровать своей линией поведения, хотя понимает, что она мудрая женщина и не выкажет своих эмоций.  Чувство его привязанности не угасло и ощущение глубокой связи с женщиной на интуитивном уровне все так же в нем живет. Он себя проявит более активно в обозримом будущем в плане общения и стремления к личному контакту. Отношения будут складываться таким образом, что мужчина предложит перевести их на новый уровень, к общему быту, крыше над головой.
Доброго, мужчина к женщине относится хорошо, искренне, без фальши. ему нравится проводить с ней время, она ему и друг хороший. но, отношения зависшие, немного болотистое чувство идет, мужчина находится в выборе, что-то он должен решить и чувства действительно есть у них друг к другу, но далее будет трансформация этих взаимоотношений, финальной точки пока не предвидится
Не обманывайтесь.Осадок у него есть.Знает все свои ошибки и знает что виноват.Думаете ему плохо от этого? Нет.Человек который любит себя.В вашей жизни еще появится, надо ли вам это… ведь толку не будет.
Здравствуйте.
Александр Елена причиняет боль на сердце и душе. Александр своими действиями удалит от себя Елену. Елене сложно доверять Александру. Любовь есть и чувства есть. Нет единства у Александра в голове.
Отношения предложит
сильные чувства, даже думает что влюбился, иллюзорная любовь… продолжения нет, показано разрушение отношений, но все зависит от вас, от того как вы сможете что то понять, что то подправить…
Мысли хорошие, девушка очень нравится, прям тянет, в ближайшие два месяца будет проявлять активные ухаживания, вместе будут
Здравствуйте, у Вас будет сближение в этом году. Но Вам важно преодолеть кризис в общении.