Другое

Выслана ли мне важная посылка,каторую мне нужно выкупить - вопрос №4134828

Ответы

Здравствуйте. Такую информацию вы можете выяснить у продавца или в курьерской службе.

Buh

Здравствуйте, Вирве! Есть только один способ это выяснить: обратиться к отправителю и узнать трек-номер, по которому узнать, кто отправитель, кто получатель, а также иметь возможность отслеживать статус доставки посылки.