Добрый вечер! Поздравляю с Новым годом! Обращаюсь чтобы у слышать Ваши главные под сказание на етот год моей жизни ( особенно личной) . Д. Р. 14.08.1983.
Решительный перемен в личной жизни не будет в ближайшее время, только под конец года возможно расставание, будут совместные поездки, отдых, мужчина будет стараться наоборот укрепить отношения