Есть ли будущее у отношений в паре? Уйти или остаться? - вопрос №4134971

600 p
Роман 16.05.1994
Ольга 09.11.1990
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Стоит остаться, карты показали, что союз имеет дальнейшее будущее и в союзе хорошая совместимость для дальнейшего будущего, несмотря на то, что сам мужчина тормозит развитие отношений. Союз имеет дальнейшее будущее. Вы будете вместе.
Будущего нет, вы и сами это чувствуете, на вашей паре магия от женщины.
остаться… уйти всегда возможно
да, эти отношения можно выстроить и превратить в нечто большее чем просто знакомство
Для женщины решиться проблема вопроса, если мужчина возьмет ее как жену и сделает ей предложение. Но мужчина так не думает, на нем стоит приворот от другой, который мешает паре в отношениях. У мужчины тоска на сердце, которая его точит изнутри. Возможно идет измена. Вероятность большая что он сделает неправильный выбор сгоряча и будет потом жалеть. Отрубит все с плеча из-за магического воздействия. Но могли бы быть счастливы в будущем.
Вам стоит уйти.как будущее кроме недоверия, подозрительности ни чего хорошего не ждёт…
вы разный лучше уйти… Слабый перспектива… замок показали будущее маловероятна… вы будете чувствовать что он не ваше мужчина… всегда будет что то не хватать… хотя он дружелюбный и вы ему нравитесь… но ссор бывали не мало… не понимании есть… Просто вы для друг друга не очень подходите и каждого из вас надо другие пары… вы оба осознаете это.
Отношения можно сохранить. И вам обоим это по силам, даже если кажется, что это не так. Если не торопиться с окончательным решением, через не столь продолжительное время найдутся возможности урегулировать вопросы с теми моментами, которые заставляют сомневаться в дальнейшем будущем. И сам молодой человек возьмётся за ум и предпримет шаги к исправлению положения.
Доброго времени суток! Оба партнера разные люди. Если есть мысль уйти, значит что то тревожит? Для девушки и парня идут совсем другие партнеры.
С ним нет будущего. Ищите другого мужчину.
Возможны красивые романтические отношения, но перспектив на совместное будущее не показано, ваши дороги разойдутся.
шанс укрепить отношения есть. но именно вам нужно поставить  вопрос ребром  и вы получите ответ. ответ карты указывают что не ожидается  разрушения вашего отношения
Здравствуйте.
Будущее есть в паре, сейчас временный кризис в отношениях, но я вижу, что всё наладиться и союз будет в дальнейшем стабильным и прочным. Вам стоит пережить сложности и оставаться вместе.
Здравствуйте! Отношения могут продолжаться. Через какое-то время молодой человек поменяет свое поведение.
Здравствуйте, Ольга. К сожалению, будущего у этих отношений нет. В дальнейшем будет отдаление партнёра, охлаждение чувств. Конфликт. Идёт опустошение, неоправданные ожидания… Вам по судьбе идёт другой мужчина.
У данной пары отличная перспектива на совместное будущее.
Если решите остаться-останетесь, но стоит ли изображать счастье там, где его нет?  Вы совершенно разные по характеру, мировоззрению. Будут частыми стычки по разным вопросам. Нет, счастья с ним у Вас не будет. Вам нужен более серьезный, прагматичный мужчина, за которым Вы чувствовали бы себя как за каменной стеной. В этих же отношениях Вы всю жизнь будете брать на себя решение всех вопросов.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=35SWExGC4fc&feature=youtu.be

Всех благ!
вам с ним идти по судьбе… все наладится у вас постепенно…