С праздником! Уважаемые эксперты посмотрите что ждёт в 2021 году? Евгения, 22 октября 1987 год, г. Николаев. - вопрос №4135008

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ждет благоприятная на работе и перейдете на новый уровень общения с важным для Вас человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
я вижу, что ожидает развитие отношений и достаточно прогрессивное. Рядом будет мужчина, который даст поддержку и понимание, заботу. Год для вас принесёт также перемены в карьере. Финансовый план улучшится
Евгения в наступившем году вы склонны кардинально изменить направление в своей жизни, события будут особенно значимыми, по-новому осознаются желания и возможности, появляется ощущение, что начинается новый период и наблюдается прилив сил, что  благоприятно для достижений в карьере, вам следует быть осторожнее и остерегаться рискованных ситуаций, которые можете сами спровоцировать, могут внезапно возникать недомогания,  вызванные физическим переутомлением. Благоприятное время для занятий, которые привлекут внимание знатоков, шанс отличиться и вызвать гордость родственников, привлечь к себе внимание, есть один из показателей, способствующих рождению ребёнка, в личной семье существенные перемены, возможен переезд, могут также быть и неприятные события, которые публично не описываются.
Начало тяжелого периода маг и справедливость
Одиночество.
В вас вливается некая сила, несущая теплоту и радость, смелость и жажду приключений… будут поездки… несущие удовольствие… Незначительную прибыль. Возможен перевод на новую должность.
Будущее… в течении трех лет только говорит о преодолении периода застоя или проблем, означает надежность и высокую квалификацию, умение работать и творческий рост. В сфере личных взаимоотношений — преодоления разногласий и примирения. Наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, все  указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности в личной жизни.Все хорошо… в течении 12 лет только удачи!

Отношения продолжатся со знакомым мужчиной.
Здравствуйте. Несмотря на некоторое предрассудки, все у вас сложится хорошо. По работе ожидается поступление денежных средств и удача, которая будет сопутствовать вам. В личном ожидайте известия от человека или его приезд или отъезд. Немного огорчит болезнь родственника в вашем окружении.
Ожидает совместное проживание с мужчиной которое вы любите. А так же будет удача финансах.
Здравствуйте.
Будет успешна в работе, карьерный рост показан, повышение в ближайшие месяцы.
В личном будет укрепление отношений с мужчиной из прошлого, стабильность идёт.
Здравствуйте! Исполнение какого-то старого желания будет. Будете общаться с мужчиной, которого давно знаете. Будет новое увлечение, которое будет Вас вдохновлять.
Здравствуйте Евгения:
У вас в 2021 году ожидается белая полоса, вы будете активно развивать рабочую и денежную сферы.
Видно у вас разговор будет и потенциальное увеличение заработной платы, откроются возможности.
В личной жизни ожидайте перемены связанные с мужчиной, будет внимание, подарки, желание отношений.
Встретите вы мужчину весной, умный и любящий человек, ответственный и старательный.
В здоровии у вас особых проблем нет, только редко у вас будет падать иммунитет.
Денежный канал открыт, вы будете зарабатывать в зависимости от своей активности.
Судьбоносное знакомство с мужчиной. Не из тех, что на пару месяцев. Серьезная влюбленность с обеих сторон, обещающая долгое будущее.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=u3Roz5PWWcs&feature=youtu.be

Всех благ!
Денежная помощь от мужчины, не приятная ситуация в личных отношениях и значимое радостное событие…
новое знакомство и перспективная работа…
Здравствуйте, Евгения!
Отличные новые возможности, сможете приобрести что-то, то, что хотели давно. Будет возможность путешествий, поездок, отдых, с работой у вас все отлично, деньги будут, каких-то препятствий к успеху не будет у вас, у вас все ровно и спокойно будет весь год. Задержек не будет. Здоровье хорошее, острых заболеваний не будет, но вам нужно больше отдыхать, чтобы не было состояния стагнации, поэтому вам нужно больше отдыхать. Есть мужчина у вас, но будет еще знакомство.