Всем здравствуйте и с новым годом. Я вас умоляю подскажите мне пожалуйста. Начала встречаться с бывшим мужем, моя мама категорически против, он хочет всё вернуть и просит дать ему шанс. Как мне быть - вопрос №4135098

стоит ли мне рискнуть, будем ли мы вместе? Мне стыдно но в свои 28 лет я боюсь мать. На фото я он, наш общий ребенок и мой брат двоюрный. Моя дата рождения 07.12.1992 бывшего мужа 11.04.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шанс-это обман самого себя. Мама права.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общайтесь, даже если не получится. Мать не слушайте.