Здравствуйте. Как помочь сыну, и избавить его от зависимости к бывшей жене. Она уже два года замужем за другим, а он даже ни с кем не встречается. И продолжает ее любить. Хоть и утверждает что это - вопрос №4135132

не так. Но других отношений заводить не хочет.
3 ответа

Ответы

приворота магии нет. просто он держит к ней любовь. он построит отношения но нужно и разрушить то что держит. вам совет вам стоит пригласить священника чтоб он провёл освящения вашего дома убрать этот негатив и это поможет освободить его от бывшей линии любви
Здравствуйте. Обрядам и чистками можно помочь.
Надо сделать остуду.