Здравствуйте! У меня с мужем очень сложные отношения ,хотелось бы знать что нас ждет развод или нет? - вопрос №4135155

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карта семейный очаг у вас сохранена. не означает разрушения. конечно есть негатив вмешательство карта его родства вот эта главная карта недовольство к вам. но вам удастся разрушить это препятствия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод, есле не исправлять положение.
В итоге-да, но не скоро. Хотя было бы правильнее расстаться скорее, чтобы найти свою истинную половинку, и зажить, наконец, счастливо.