Есть ли негатив на мне Виктория 21.12.1990 - вопрос №4135344

Ответы

Да, есть. Сделано на личные отношения.
Если есть неприятности значит есть.
Здравствуйте.
Негатива нет, вижу. Есть неуверенность в себе и много сомнений.
Есть, и достаточно серьезный.

Здравствуйте.
Если говорить о намеренной порчи, то я её не вижу, во всяком случае по этому фото (желательно фото в полный рост). У вас есть проблемы во взаимоотношениях с людьми, периодические конфликты, недоброжелатели, всё это накладывает негативный отпечаток на вашу энергетику и здоровье. Есть проблемы с мужчинами.

Есть на трудности в деньгах. Сильно сделано.