Здравствуйте.У меня сегодня День рождения))🌹🎁🎀 - вопрос №4135416

1500 p
Видящие, прошу Вас дайте развернутый прогноз! Личная жизнь, работа.Погадайте гадалки.А Ясновидящие Посмотрите, Что меня ждет в Ближайший Год)С Новым Годом! Будут ли Перемены?)ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.В 11.45.ЖДУТ ЛИ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ? ВСЕМ СПАСИБО)изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.01.21 13:29:30
Выйду ли я замуж и будет ли ребенок?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С Днём рождения, всех благ!
Карта Сила выпадает-эта карта динамики и потенциала, как в личной, так и в рабочей сфере, показаны события, которые придадут энергии и уверенности, на итог идет получение/достижение желаемого.
Туз червы-вас любят.
Из расклада и по просмотру вас видно-мужчина авторитет и власть, солидный, намного старше, как покровитель выпадает, вы под его присмотром!
С ним возможно пересекаетесь по каким-то рабочим моментам, в рабочей сфере именно там показаны перемены в этом году, что-то новое возглавите, займете новое место, кресло.
Важное идет в личном-совместное проживание с ним/с любимым/видно долго раскачивается и никак не решится, может сомневаться в чем-то, страх проиграть/потерпеть поражение.
Брак в 38-38,5 лет показан, детей несколько!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Примите от меня поздравления.
Этот год для Вас будет крайне позитивным и счастливым. Во-первых год быка открывает в Вашей карте личную область, а это значит, что В Вашей жизни в этом году появится желанный мужчина. Вы до конца года сможете построить с ним достаточно серьезный союз.
По работе возможны сложности, но этот момент быстро разрешится и никоим образом на Вас не скажется.
Что касаемо финансов, то будете пока на этом же уровне
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.вы смените работу, и будут у вас гражданский брак с мужчиной в ближайшие пол года.В целом скажу так, год не особо будет отличаться от этого, довольно не плохой год, со своими плюсами и минусами.но к вам будет год хорошо относится  и не будет никаких проблем.и переломных моментов.
Очень хороший финансовый год.Поедите отдыхать на море, ожидают большие покупки, с молодым мужчиной будут страстные отношения.Появится выгодный брак. Откроете новое дело.Вам везде будет везти и всегда на пути только зеленый свет.
Здравствуйте! Прежде всего — от души поздравляю вас с Днем Рождения и желаю вам исполнения ваших желаний!

Мой прогноз для вас на 2021 год:
Сразу выходит момент, что 2021 год для вас судьбоносный.
Придется очень много работать — идут колоссальные перемены в профессиональной сфере. У вас будет смена работы и на новой должности вам нужно будет зарекомендовать себя, поскольку будут новые обязанности, новые цели. Вместе с этим в сфере финансов идет стабильность и тенденция к увеличению вашего дохода. Но на вас все просто так сваливаться не будет — всего будете достигать своим трудом и упорством.

В аспекте личной жизни — в апреле-мае с вами произойдет сильная влюбленность, которая вскружит голову. Поначалу вам будет казаться, что чувства невзаимны, что мужчина не настроен на отношения с вами. Но чуть позже он раскроется и между вами завяжутся очень страстные отношения. С его стороны будет множество подарков и, как я вижу, совместная поездка заграницу или на курорт.

В аспекте здоровья все хорошо и стабильно. Идет тенденция к пониженному давлению и, как следствие, головных болей от этого. Стресс. Но это не критично и сильного дискомфорта не принесет. Просто освещаю вам как маячок — на что обратить внимание :)
Здравствуйте, король кубков и туз кубков говорит о любви мужчины и о ваших отношениях, 2 кубков тоже самое взаимная любовь.
Потом в середине года обрыв отношений башня и 5 пентаклей говорит об этом. Вы встретите познакомитесь с другим мужчиной. Выпал рыцарь кубков с ним отношения где то в августе начнутся
В работе стагнация, повешенный карта выпала и 10 жезлов, говорит о том что тяжелая работа, ноша и вы от этой работы устали.
Поедите отдыхать с любимым осенью скорее всего на море
Всего доброго Вам. изображение из вопроса
На пороге у вас радость. Скоро трудности завершатся ваши. За больного которого вы беспокоитесь или будите, выздоровеет.
Подарок ценный получите от дорогого вам человека.
Молодой брюнет, будет помогать вам в любых делах. Всегда будет рядом с вами.
Трудности в имущественных делах.
Ну и так как всё таки это день рождение, выбраны только положительные моменты из прогноза. О негативе умолчу. Он один, но не стоит того.
Я вам скажу такв этот год все что задумали и написали сбудеться колесо фортуны+звезда.Вы королева года.
Екатерина, мои поздравления в день вашего рождения,  для вас наступивший год будет особенно значимым в жизни, и сделает  вас более привлекательной и обаятельной,  вы начинаете обращать особое внимание на свою внешность, ухаживать за собой, появляется стремление приобретать новую одежду и украшения. Одновременно становитесь мягче в обращении, тактичнее и обаятельнее. Гармоничная Венера в личной карте поможет в любви, создаст приподнятое, оптимистичное настроение на весь год, что даст вам шанс привлечь к себе подходящего спутника и создать с ним крепкий семейный союз, также для вас благоприятно возможное зачатье с последующим рождением ребенка.
Негативные и напряженные аспекты могут воздействовать, создавая проблемы в отношениях, заставляя требовать к себе особого отношения, сопровождаемое леностью, чревоугодием, потаканием слабостям.
Вы начинаете ожидать, что всё должно делаться само, при хорошо развитой интуиции есть возможность сделать именно то, что надо, и в нужное время, но можно погрязнуть в мечтаниях сделать кучу дел и в конце концов не сделать ничего, год может только подразнить возможностями, очень важно ваше настроение, в целом, для вас наиболее вероятно счастливое событие в доме, в семье, удовлетворение от личных отношений, от дел родителей и членов семьи. Позиция финансов и профессии указывает на получение легкой, приятной работы и увлеченность любимым занятием.  Актуальными становятся ваши сексуальные отношения с партнером, активизируется интимная сторона брака или вступление в интимные отношения с коллегой, сотрудником, развитие отношений. Настоящий год вы запомните, отметите как очень важный для себя, события года, так или иначе, приближают вас  к выбранной цели, в этом году обретаете определенное положение в жизни, вы будете проявлять огромную напористость в реализации своих планов и проектов. Но следует учесть, что реализация зависит не только от усилий, но и от счастливого стечения обстоятельств.
Поздравляю с днём рождения!
У вас год хороший будет, в целом во всёх сферах ожидаются благоприятные изменения.
Вы будете двигаться в работе вперед, откроется денежный канал.
В личной жизни появится мужчина новый с которым будет перспектива брака.
Здравствуйте!
Поздравляю с Днём Рождения!
Благополучия Вам!
В этом году придётся много работать, н и с деньгами проблем не будет.
Замуж выйдите в следующем году, а в этом будет сожительство.
Ребёнок у Вас будет.
Всех благ!
По работе и финансам у вас все будет без перемен, но стабильно. В этом году будут отношения с мужчиной и возможен брак. Ребенка в будущем вижу, в браке.
Все будет по прежнему. Замужества и детей не вижу.
2023 году выйдите замуж и будет сын.Там где работаете останетесь… зарплату повысят в этом году… в 2 половине 2021 г  по больше успеха добьетесь в карьере.
В личной жизни был обман, сейчас одна, но в июле будет знакомство с мужчиной.в работе продвижение вперёд, успешное завершение дела.Ребенок будет.
Здравствуйте Екатерина. Для Вас 2021 год — очень судьбоносный, практически во всех сферах. Жизнь свою начнете как бы заново, вы сначала не будете это осознавать, но потом будет как озарение. Это по справедливости, вы прошли много трудностей, но показывают, что все закончено, вы сделали много правильно. В этом году войдет  мужчина, который станет вашим мужем. У вас появится много сил менять свою жизнь и вы будете это делать. Вы получите в этом году и мужчину и рост в финансах, и внутренне станете очень сильной и много счастливых дней проживете. Главное — не торопите события и не ждите, все придет в свое время.
У вас будет развитие отношений со знакомым мужчиной, признание в чувствах от него, стремление окружить любовью, заботой и романтикой. После вашего сближения очень многое кардинально изменится, он будет настаивать на том, чтобы забрать вас к себе. Если у вас будет желание, узаконить отношения сможете уже осенью. Он будет готов в любое время и оставлять решение за вами, насколько подходящим для торжества вам покажется текущее в тот момент время года.

@ SOFIA CHERNAYA