Здравствуйте! Мне 33. Детей нет, замуж так и не вышла. Хотя есть отношения, но до этого никак не доходит. Выйду ли я когда-нибудь замуж? Будут ли - вопрос №4135437

дети? Родилась 27 июня 1987 год 2:20 г. Владимир. Спасибо. Зовут Инна.
5 ответов

Ответы

У вас порчевая родовая проблема на одиночество стоит снимать её нужно с как можно быстрее время идёт, замужества не просматривается
Здравствуйте.Негатив на вас наведённый, вы уже 5 лет по судьбе должны быть в браке.
Выйдете, конечно. С родовой деятельностью проблем тоже не вижу.
Здравствуйте Инна. Выйдете замуж, будут дети.
Здравствуйте! Выйдете обязательно. Брак возможен в 2022 и 2025 годах. Дети в 2023, 2024 и 2026 годах.