На данный момент в ваших отношениях зависшая ситуация, трудности разные. В перспективе на будущее выпала руна, которая говорит о том, что начнутся какие-то новые, страстные отношения. Будет боль, слезы, сердечные раны – какая же страсть без этого. Ну и часто, если выпадает прямая Кеназ в ситуации, когда кто-то пропал и не звонит – то этот человек обязательно еще объявится.
Примирение будет в феврале месяце. С уважением.
Помиритесь, но не скоро, сам проявит инициативу, пока не готов