Уважаемые эксперты. Думает ли обо мне мужчина? Нужна ли я ему? Будет ли у нас общение еще? Есть ли шанс что он сам сделает шаг к общению со мной? Ольга 07.07.1972г., Александр 18.11.1971г. - вопрос №4135512

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да, такой шанс есть ибо мысли о Вас в нужном ключе у него есть
Здравствуйте.
С его стороны будет общение с вами, примирение, ближе к лету.
Он не сделает шаг к возобновлению вашего общения. По сути, ему уже все равно.