Почему судьба со мной так жестока. В течении 25 дней умирают два сына 31 и 34 года, умирают скоропостижно, вечером разговаривала утром остановилось сердце. Второй резко теряет сознание и впадает в - вопрос №4135704

кому без причин. Муж попадает в аварию, Слава Богу остался жив всё в течении месяца.
1 ответ

Ответы

Судьбу не мы прогнозируем. Каждый приходит сюда на запланированный свыше срок.