Здравствуйте, уважаемые эксперты! Его мысли и чувства по отношению ко мне? Что ожидать от него? И что будет у насСветлана 9.05.1991 Николай 7.11.1989 - вопрос №4135724

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчина в Вас влюблён и хочет с Вами построить действительно серьезные отношения. У Вас будет стремительное развитие и в скором времени ждите интересных изменений в личной сфере
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек находится в неадекватном состоянии и помутнение, идет давление из вне на него. С  чувствами у него неопределенность, не понял надо ли эти отношения ему, но руки не надо опускать, еще можно все наладить.
Мысли о вас  есть ., как  о женщине… у вас  могут быть  близкие, дружесккие и любовные   отношения.
Светлана нравится Николаю, его тянет к ней. но он не честен со Светланой, и есть у него другая дама
Сложных мужчин выбираете Светлана.У вас была возможность быть счастливой… упустили.

Добрый день!

В голове у Николая по отношению к Вам мысли о том, что мы можете стать хорошей матерью, женой, видит в Вас заботливую, покорную женщину. На сердце — Вы ему нравитесь, симпатичны, но тут скорее больше физическое влечение. В проявлении  — ощущение, что он жестковато может себя вести, он деспотичен и хитёр. Будьте внимательны.

Ловелас. Не по судьбе. Только интим. У него есть семья. С вами только временный секс
Любит вас. Отношения с ним будут.
Светлана, здравствуйте!
У вас сейчас с Николаем вынужденная пауза в отношениях.
Он стремится вернуться к вам, но пока что сохраняет статус кво.
В мыслях — желание узнать, чем вы живете, что происходит в вашей жизни. Не скрываете ли вы от него чего-то.
Но пока объявиться не готов.
В чувствах к вам желание стабильности, но основанное на эгоизме. Ему хочется личного комфорта. Чтобы он был окружен женским вниманием. Ждет от вас инициативы.

В ближайшем будущем он уйдет сам в себя, в мир своих мечтаний. Фантазий. Инициативы от него не вижу. И может не отвечать взаимностью, закрываться. Просто потому, что ему хочется искры, кокетства. Чтобы вы за ним побегали.
Здравствуйте. Его мысли о вас как о женщине для временных отношений. Нет мыслей о браке и тд. Есть интерес общения и тд.
Здравствуйте! Есть сильное притяжение к Вам, но мужчина стесняется сделать шаги.
В мыслях флирт.Чувства неопределенности.Ожидать развитие… будут отношения сложные…
Здравствуйте. Чувства у мужчины есть, присутствует симпатия. Есть даже планы, на уровне мыслей. Но мужчина сомневаюсь, что сделает шаги на встречу В динамике видно опустошение, то есть шаги к сближению по факту делать не будет. Возможно вам стоит каким-то образом обратить на себя внимание...

Удачи. С Уважением Павел Соломон
О чувствах здесь сложно говорить, слишком любит себя. Пустота в итоге с ним идет в итоге, к сожалению…
Вижу что у вас будут благоприятные изменения, вы станете более открыты друг другу.
Ваши отношения станут очень близкими, вы уберёте из своих отношений сторонний негатив.
Здравствуйте, Светлана.
Просматривается роман на 2021 год. Кроме интереса у Николая есть и расчет.
Здравствуйте.
Показаны новые отношения между вами, возможно оба не свободны-по картам в отношениях состоите с другими партнерами.
Мысли во многом схожи, желания одинаковые, чувства взаимные.
Он серьёзно настроен, роман может перейти в новый формат общения, с дальнейшим развитием,
продолжением.
Совместимость что надо/Земля и Вода/.
Достаточно скромный, может не выражать внешне свои чувства, но явно к Вам расположен. Если Вас не смутит его немногословность, можете стать прекрасной парой. Считаю, что именно такой, простой и неизбалованный человек Вас может осчастливить.
Добрый вечер идёт информация что у вас как две дороги и в прошлом ещё идут те что связаны с вами отдельно.Вам надо решить с прошлым особенно девушке, а мужчине быть серйознее и доказывать поступками что любит серйознно а не когда нужна девушка для общения.В его роду ему не додалии характера ему как мужчины стены оберега семьи и вина родителей и мне идёт его бабушка.Сильних изменений не увидите но проблески хорошего будет, вам главное чтоб он открыл душу и вы стали как другом, чтоб он открылся, боль идёт и обида у него на кровного.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вы ему нравитесь очень.Отношение будет расти между вами через пару месяца.Ожидаете подарок от него  скоро.
Маленькими шажками будете идти к большим отношениям.
А упрямство вам в этом поможет!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Любит мужчина вас, ожидайте совместные решения и сближение.

Здравствуйте.

Это Ваш мужчина по судьбе. Ваши отношения с ним будут только развиваться и становиться лучше. С этим мужчиной у Вас будет семья и дети.

Всех Благ!

Здравствуйте, на Николая потратите много сил и энергии. Он нравится Вам, но с ним будет сложно.
Хорошая пара между вами сложится, от мужа можете уйти, если захотите, холодок с мужем с каждым разом все больше и больше, а с этим мужчиной можете и крепкую семью построить и деток нарожать себе на радость. Относится к Вам с серьезным намерениями, не исключайте этот вариант — жизнь продолжается.
Здравствуйте, Светлана!
Пока отношения только начинаются. Вы присматриваетесь друг другу. Вам предстоит долгий период узнавания и принятия. Мужчина больше нацелен на деловые, партнерские взаимоотношения и на долго, но в мыслях у него очень много собственных препятствий и трудностей, связанных с его домом и семьёй, которые ему необходимо решить, прежде чем завязывать какие — то отношения вообще. В душе и сердце сейчас сплошные переживания, сомнения и разочарования. Перспектива ваших отношений — общение, сотрудничество и дружба, которая может завершиться с его стороны обманом и несерьезным отношением к вам.А вам переживания не нужны! У вас скоро видно очень интересное знакомство с мужчиной, который способен перевернут всю вашу жизнь, разумеется к лучшему только! У вас есть мужчина, который еще с вами.
Доверьтесь ему и верьте, он Вам послан судьбой, чтобы начать новый этап в жизни, где будет любовь, взаимность и гармония, счастливая семья и дом, где будете детский смех, будете с ним счастливы и, как женщина и, как мама. Если позволите себе быть счастливой, то он именно тот мужчина, с которым Вы это личное счастье обретете. Жизнь продолжается, будьте готовы к хорошим переменам.