В июле рассталась со своим мужчиной,а ведь за месяц до этого он говорил,что хочет быть со мной и хочет долгих отношений.Он не ушёл к другой ,он просто ушёл от меня .Мне хотелось бы вернуть отношения - вопрос №4135737

и узнать причину разрыва.Сейчас он заблокировал меня везде, не хочет видеть, разговаривать.Заблокировал везде, но кроме Вайбера, как будто окошечко оставил…
1 ответ

Ответы

Не стремитесь возвращать в свою жизнь тех, кто однажды предал. Не вернете. А любви и не было, это просто игра слов.