Скажите, пожалуйста, к чему снится наблюдать пожар, дым в родительском доме с улицы? Стою во дворе дома детства, и вижу дым, не знаю, где именно пожар, у нас или у соседей..приехали пожарные, потушили - вопрос №4135922

Открываю дверь — пожар был не у нас, но вода (прозрачная, на полу) в квартире, сантиметров так на 10… К чему такой сон?
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Видеть пожар во сне очень часто к болезни кого то из окружения. Вы беспокоитесь о близких, но болезни обойдут их стороной, хоть рядом кто то сильно заболеет. Вода в доме -означает сильные эмоциональные переживания. Хороших снов!