Здравствуйте!впервые в жизни окрасила свои волосы цвета пшеницы в тёплый блонд.результат не понравился тк получился соломенно-рыжим.2 раза вымывала краску кефиром.цвет немного смылся и успокоился.со - вопрос №4136227

времени покраски прошло 2 недели.хочу реденькое мелирование.как мне добиться холодного блонда на прядках? волосы от природы великолепные, густые, послушные, плотные

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
Подобрать краску холодный блонд.
Здравствуйте
Мелирование в салоне-желаемый результат будет.
В домашних условиях выбирайте-жемчужный, блонд, платина, жемчуг.