Будет ли у мужчины 13.03.1979 в этом году развод? Если да, то в каком месяце? - вопрос №4136369

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте. У мужчины трудные отношения. На нём сильное давление.
Развода пока что нетС уважением Юлия
Здравствуйте!
Мужчина стоит перед выбором, действительно решает — разводиться ему или нет.
Однако, на 2021 год он решит не делать этот шаг, будет просто пассивно наблюдать, что будет дальше в его отношениях.
Мужчина останется в браке.
Развод будет   -  во второй   половине   года.
Не созреет, хотя сейчас он может только и говорить об этом событии, однако морально не готов, и понимает это.
Развод возможен во второй половине года
В этом году развода быть не должно. Мужчина может поменять свое мировоззрение и решит ничего не делать, оставаться пассивным. Есть изменения/перемены в его жизни и они связаны с чем-то прошлым и можно так сказать, что что-то отомрет и начнется новый этап, но вот самого развода я не вижу. Скорее наоборот, начнется работа по исправлению семейных отношений, идет движение не от семьи, а в ее сторону, хотя при этом я вижу, что мужчина остается все-таки каким-то одиноким, возможно у него будет внутреннее одиночество или чувство опустошенности.
Добрый вечер идёт информация что там не все так просто есть привязки и кровные так быстро не решат.Мне идут и кровинка та как женщина была на линии судьбы, и идёт холод.В течении двух лет будет решения и меня тревожит его жена там как давления.У него по судьбе больше одного брака идёт должны быть.Период весна пределит внимание здоровью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Развода  не будет, хотя  будет идти все на грани самого  развода.
Мысли о разводе просматриыаются. Челвоек мысленно действительно думает об этом. Но его состояние психологическое его тормозит-не скажу что он боится перемен, но свою уже улаженную жизнь разрушить немного боится.  С временным ожиданием, все таки развод состоится
Мужчина действительно хочет уйти, жизнь не складывается, надежды не оправдались. Нет доверия в браке. Судя по всему,  он и женился когда-то поспешно. Но уйти ему непросто, обстоятельства будут его тормозить. Сейчас он совершенно дезориентирован в семье и мечется между двух огней. Пока развода не видно.
У него ребенок есть, ну может двое я не вижу количество. Странно на самом деле там. Кроме детского вопроса и финансов (помощь от него, скорее всего) не видно связи с женщиной, женой. Они и не живут скорее всего вместе, у него свой дом выходит. Там уже все развалилось, только может доламываться оставшееся — процесс уже запущен и в ближайшие месяцы все окончательно может решиться.
У мужчины 13.03.1979 может быть тайная, внебрачная  связь, вообще много соблазнов, что склоняет к изменам, по этой причине нарушается гармония в семейной жизни, в наступившем году у него значительное повышение чувственности, стремления к интимным контактам и любовным переживаниям. Поиск любовного идеала, и вполне возможны сексуальные эксцессы на стороне, которые могут пагубно повлиять на основную семейную связь, решение этого  вопроса  будет связано с осложнениями и конфликтами в семье, наступает. кризис в отношениях, дальше возможно будет  расставание и развод. Но не в ближайшее время, не до марта точно, намного позже дня рождения, ближе к  июлю месяцу поднимется вопрос, если не смягчится и не найдут компромисс, вообще материальную сферу этого человека окружает ореол обманов и тайн. Мужчина этот как не ощущает прочного фундамента, нет  почвы под ногами, он не уверен и растерян, обозлен, что значительно ухудшает и приносит беспокойство в состоянии его здоровья, может попасть в больницу, энергообмен в его организме затруднен, в его жизненные планы вмешиваются темные силы, и уже давно.

разведется к концу весны…
Здравствуйте. Нет, развода не будет. Его жена держит крепко, в ежовых рукавицах. Он может жаловаться на жизнь, ныть, таким образом давая некоторую надежду женщинам в своем окружении на то, что у них возможно совместное будущее, но это лишь игра, на самом деле он и сам считает, что нуждается в управлении, так как эмоционален и бывает нестабилен.
Я вижу, что развод произойдёт. Но с мужчиной сложно будет разобраться, так как мужчина ещё ходит вокруг да около. Развод будет в июне
Развод виден летом, до этого мужчина будет менять темы и будет отходить от темы.
Развод летом с большой долей вероятности… но в этом году пока полностью свободным от прошлых связей от не станет… даже официально оформленное расторжение отношений не станет точкой окончательной,… полностью станет независимым года через 2… тогда можно уже довольствоваться всем… с новым годом!
Нет. Ему не нужен развод.
Развод будет/10 воды перевернута

в течение 6-8 месяцев
Здравствуйте!!! Да, развод в этом году состоится ближе к лету!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Тенденций на развод в 2021 году не просматривается. Но для таких вопросов нужно еще смотреть карту жены. Хотя тяга на сторону у мужчины вплоть до 22 года будет сохраняться.
Не будет развода. Любовница как была, так и останется любовницей.
Здравствуйте.
Что-то с магией может быть замешено на этого мужчину, словное двое тянут его в свои стороны.
В отношениях показаны изменения- кризис, охлаждение, показан на распутье двух дорог.
Развод может оттягиваться по независящим от него причинам, он готов работать над новыми отношениями, перевести их в иной формат/встречаться чаще и открыто/, но видимо еще не время, нужно повременить еще немного, обдумать дальнейший ход.
Женщина лет 44-45 его волнует, пленит, дурманит, притягивает.
Здравствуйте, да, обязательно будет в марте развод. Башня, суд 8 кубков говорит о разводе.
В этом году-категоричное нет вам дает таро

 Всего Вам светлого во Вселенной!

ENV

переживания будут но развода не видно
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=NM-J5bDD6PM&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, нет, развода не вижу, но при этом будет другая дама в его жизни. То есть и жена и кто то еще. Плюс у него в этом году такт «дух наслаждения»-особенно париться не будет по этому поводу и что то менять.
Стихия братства еще проявлена- а это тяга к общению, флирту, к отношениям без обязательств.

Здравствуйте.
Мужчина готов целиком и полностью погрузиться в новые отношения. Работать над ними. Готов развивать отношения. Но есть у него преграды, которые не зависят от него. Которые и портят все его планы, намерения и желания. У него все чувства к другой девушке. Он сам хочет развода, он будет пытаться к этому прийти, но это может оттягиваться и оттягиваться. Но как итог, мужчина будет с девушкой которая у него на сердце.

Всех Благ Вам и Любви!

Здравствуйте, середина года.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=HUJAQ7KPj-I

Здравствуйте!
Скорее всего по картам мужчина не разведется в этом году.Последняя карта говорит, что ему все комфортно и стабильно в браке.Но правда есть кризис  и он скорее всего по карте 7 мечей ей изменяет, или что-то скрывает.Но будет в этом году еще в семье.
В апреле разведется, все идет к разводу давно, точка будет поставлена.