Москва

Был страшный скандал с мужчиной, от обиды и унижения с вызовом наряда полиции. От бешенства я раздолбала кирпичом этому мужчине его входную дверь в - вопрос №4136380

квартиру, в этой квартире он был с женщиной. Был вызван наряд полиции, теперь мне по словам полицейских грозит 167 ст. УК, но они же мне и предложили и на сего принца написать заявление, что я и сделала. Что будет дальше?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если был факт умышленной порчи имущества, то чтобы вместо статьи 167 УК РФ была статья 7.17 КоАП РФ поскорее ищите адвоката, чтобы не получить судимость и развалить дело. От Вашего заявления полиции ни тепло, ни холодно, т.к. просто за обиду дела не возбуждают. А вот за порчу имущества вполне могут.